KARINA
poljf
KARINA·Мама двоих (1 год, 4 года)

Качество мобильного интернета в Уфе: отзывы мам

Уфа, у вас нормально ловит мобильный интернет?

Комментарии

muay25
Татьяна🩵🩷·Мама двоих (2 года, 3 года)

Тоже вк и мам лаф грузят только, хотя раньше в подобных случаях работал только вк😁

Нравится Ответить
gaisly
Айслу·Мама двоих (младенец)

Нет

Нравится Ответить
kafelfalafel
Екатерина·Мама сына (2 года)
стикер
Нравится Ответить
alinkeyy
Алина·Мама сына (7 лет)

Работает только мамлайф и ВК )

Нравится Ответить
mamsi14
марьям·Мама дочки (5 лет)

И Макс🤣

Нравится Ответить
alinkeyy
Алина·Мама сына (7 лет)

@mamsi14, у меня почему то уведомления не приходят там. Все настроила все равно пока в приложение не зайду не вижу новые сообщения

Нравится Ответить
poljf
KARINA·Мама двоих (1 год, 4 года)

Тоже так)

Нравится Ответить
mamsi14
марьям·Мама дочки (5 лет)

Нэээт

Нравится Ответить
poljf
KARINA·Мама двоих (1 год, 4 года)

Я уже подумала у меня телефон сломался ,грузит только ВК и это приложение

Нравится Ответить