Алтынай
ruslanova_altynai
Алтынай·Мама сына (1 год), беременна (34 нед.)

Как справиться с изжогой на 33 неделе беременности

Привет, девочки 💕

У меня сейчас 33 недели беременности, и меня просто замучила изжога 😩

Особенно по ночам — спать невозможно!

Поделитесь, пожалуйста, как вы с этим справлялись? Что вам реально помогло? 🙏

#беременность #третийтриместр

1

Комментарии

melorie

Реально помогли только роды 🥲

Боржоми, Рени и морковка немножко облегчали. Но прям легче не становилось

Нравится Ответить
melorie

Изжога на больших сроках, не из-за продуктов. А из-за того, что ребенок ставится все больше с каждым днём и давит на органы жкт

Нравится Ответить
umadelah

Только Ессентуки 17 в стекле

Нравится Ответить
love1s111
🥰ll·В ожидании первенца

Молоко пила

Нравится Ответить
themomside
SimplyMama·Мама сына (1 год)

Рени пейте или проконсультируйтесь с гиней своей. Я пила Боржоми но она потом наругала сказала так терпеть не стоит так как повредите себе желудок

Нравится Ответить
melissa_green
Melissa·В ожидании первенца

Не ем вечером вообще или только творог или салат морковь яблоко

Нравится Ответить
daddario
daddario·Мама сына (6 лет), беременна (37 нед.)

Ессентуки 17 всегда помогает👌🏻

Нравится Ответить
alina_a_n
Алина·Мама двоих (1 год, 8 лет), ждёт третьего

Наблюдать какие продукты вызывают.

Морковь, боржоми

Нравится Ответить
mamaloops
·Мама троих детей

Жалал - Абад , боржоми и Ренни : мой топ

Нравится Ответить
usupbaevna88

Здравствуйте! Я как покушаю и сразу иду "лежать" 😁 и чз несколько минут исчезает изжога👍 и так делала пока изжога совсем не прошла.

Нравится Ответить
usupbaevna88

@daanamir8 нет😊 не только после ужина. Обычно изжога после еды начинается же... в любое время я шла лежать. Незнаю, мне вот прям реально помогало как только лягу. Как будто ничего и нет

Нравится Ответить
usupbaevna88

@daanamir8 у меня изжога началась где-то в начале 2го семестра, и так целый месяц 🫩 в начале морковку сырую ела, чуть помогало но но совсем. Потом однажды поела и просто пошла легла и чз некоторое время всё прошло как будто и было. Я месяц так делала🤷‍♀️айла жок

Нравится Ответить
zhammm
Ai•Jam·Мама двоих (1 год, 4 года), ждёт третьего

Мне омепразол помогает , самый оптимальный вариант 😆

Нравится Ответить
kind.mom
long-awaited·Мама двоих (младенец)

Гевисискон стик для беременных пила

Нравится Ответить
alina_555646427
А…а·В ожидании первенца

Здравствуйте.Мне гинеколог, сказала,если изжога и вздутие живота будет,Креон можно попить

Нравится Ответить
ss.k
SoofiK·Мама двоих (младенец)

Рени был слишком дорогой чтобы пачками кушать , я покупала тресил и на 4 части делила , помогал конечно не на долго и боржоми , спасение было именно холодное с холодильника

Нравится Ответить
beka_1111
Бегайым ·Мама троих детей

Молоко пила и Рени под язык

Нравится Ответить
rob1yam_
🫀·Мама двоих (младенец)

Омез помог

Как будто даже вылечил

После двух трех таблеток изжоги больше не было

Нравится Ответить
aaaselina
Ася ·Мама двоих (7 лет, 7 лет), ждёт третьего

Пью чай с сахаром, воду газированную

Нравится Ответить
luna.f1
Luna·Мама дочки (7 лет), беременна (39 нед.)

Жалал Абад пью по ночам, помогает

У меня неделю назад начался

Нравится Ответить
bems1

Я морковку грызла, мне помогало. Боржоми тоже помогал, но эффект от него быстро проходил

Нравится Ответить