Djami
djama_djama
Djami·Мама троих детей

Девочки, у кого есть проверенный человек , через кого можно сделать права ?поделитесь пожалуйста, можно в личку

Комментарии

multiktimka
Yakamoz·Мама двоих (6 лет, 10 лет)

От рынка не подалеку будки с автострахованием . И там одна женщина за 35 делает

Нравится Ответить
madina_gos
Мадина·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Я сейчас уточню цены🌹

Нравится Ответить
janna.massag

В автошколах поинтересуйтесь, сейчас без школы не делают права новый закон

Нравится Ответить