Любовь
ln.serova163
Любовь ·Мама двоих (7 лет, 17 лет)

Можно ли кормить белок с рук: риск бешенства и мнения мам

Девочки вы кормите в лесу нашем белок ? Мы обычно тоже кормим орешками и с рук берут прям .

А тут мы кормили , ну дочка моя .

Чуть задевают же они лапками своими когда орех беру но прям царапины нет .

Но тут дед у нас узнал и напугал меня , что бешки бешенство переносят , я теперь разнервничалась переживаю и весь инет перерыла , че думаете

Комментарии

helga17939
Ольга·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
ln.serova163
Любовь ·Мама двоих (7 лет, 17 лет)

Класс

Нравится Ответить
yuyu1982
Юлия РФ ·Мама дочки (10 лет)

С рук нет, бросаем орешки, белочки подбегают за ними

Нравится Ответить
nastya_nes
Анастасия·Мама дочки (4 года)

я не разрешаю кормить с рук

Реально страшно подцепить бешенство

Нравится Ответить
ln.serova163
Любовь ·Мама двоих (7 лет, 17 лет)

🥺🥺🥺

Нравится Ответить
tatyana0207
Татьяна·Мама троих детей

Я кормлю. Хожу на работу через лес на Механизаторов. Там их полно. Кормлю. Дети нет, они там не бывают. Но я стараюсь прям с рук не давать. Если подходят, кладу на землю.

Нравится Ответить
ln.serova163
Любовь ·Мама двоих (7 лет, 17 лет)

В лесу нашем может знаете белочки кстати они серые уже стали

Нравится Ответить
kit_nat01
Наталья Китова·Мама троих детей

Уже на протяжении шести лет ходим за «Кристалл» кормить белок.

Нравится Ответить
ln.serova163
Любовь ·Мама двоих (7 лет, 17 лет)

А это где ?

Нравится Ответить
kit_nat01
Наталья Китова·Мама троих детей

@ln.serova163 спорткомплекс на баныкина. За него ходим

Нравится Ответить
dazdraperma0105
Марина·Мама сына (1 год)

Мы не кормим. Для меня что белка, что крыса - одинаково

Нравится Ответить
olenna
Оля·Мама сына (5 лет)

Мы кормим. Да, риск есть.

Нравится Ответить
lara-kroft93
Лара·Мама двоих (1 год, 4 года)

Ну как бы да

Все млекопитающие переносят бешенство

Передается со слюной зачастую

Нравится Ответить