Софья
lorents
Софья·Мама сына (2 года), беременна (31 нед.)

Отзывы о родах в Авиценне с Ливицкой и Морозовой

Девочки, кто рожал в Авиценне с Ливицкой Т.С. и Морозовой Е.С. Очень нужны ваши отзывы 🙏

Комментарии

valensia2023
Валентина·Мама дочки-младенца

Морозова классная, не рожала с ней, но была беременная когда пару раз ездила к ней на консультации.

Нравится Ответить
svetlanaaaa__
Светлана·Мама двоих (младенец)

Я в 6рд рожала с Ливицкой, она мне понравилась )

Нравится Ответить
ponavi
Наталия·Мама троих детей

Я всех рожала с Ливицкой, она замечательная! Только я не в Авиценне рожала.

Нравится Ответить
peeeach
Александра·Мама сына (3 года)

Обожаю Екатерину Сергеевну 🥹🩷

Нравится Ответить