Ксения
mammyx2
Ксения·Мама дочки (6 лет)
post image

Девчонки из «большой» России, которые были в Калининграде!

Расскажите пожалуйста какие места в области, не в самом городе, впечатлили больше всего!

Летит подруга из Сибири, надо не ударить в грязь лицом.

А то я про себя думаю: «Так, ну Куршская коса — такое себе, скукота, Балтийская коса — ну это ваще как у всех…» 🤣

Короче глаз замылился, местные же обычно не видят красот своих мест обитаний…Так что очень прошу советов, куда свозить её по области :)

2

Лучший комментарий

ms.tselikhina
Анастасия ·Мама двоих (2 года, 7 лет)
стикер
Нравится Ответить
witch007
Ольга·Мама сына (9 лет)

Заливино, пляж из ракушек меня удивил)

Нравится Ответить

Комментарии

witch007
Ольга·Мама сына (9 лет)

Заливино, пляж из ракушек меня удивил)

Нравится Ответить
ms.tselikhina
Анастасия ·Мама двоих (2 года, 7 лет)
стикер
Нравится Ответить
mammyx2
Ксения·Мама дочки (6 лет)

Есть в списке, но не знала, что смотровая площадка вновь открыта))

Там платно или как теперь?))

Нравится Ответить
ms.tselikhina
Анастасия ·Мама двоих (2 года, 7 лет)

@mammyx2 платно, если не ошибаюсь типа пожертвования, но это было весной. Как сейчас не знаю

Нравится Ответить
irishka666
Ирина·Мама сына (10 лет), беременна (39 нед.)

На Понарт сводите, в пивоварню))

Нравится Ответить
mammyx2
Ксения·Мама дочки (6 лет)

Точно про Понарт как я могла забыть…) Спасибо большое ☺️

Нравится Ответить
irinka.kgd
Ирина·Мама дочки (4 года)

Гусев красивый город. Из мест железнодорожный, Правдинск который отреставрировали, маяк заливино, по пути можно в советское заехать, но там не прям вау. Нравится Неман и их замок рагнит. Краснолесье тоже

Нравится Ответить
mammyx2
Ксения·Мама дочки (6 лет)

@irinka.kgd, да, Зеленоградск чисто ради неё планировала показать. Янтарный хз, мне там больше нравилась смотровая площадка на море и озеро, которой несколько лет как уже нет 🥲

Нравится Ответить
irinka.kgd
Ирина·Мама дочки (4 года)

@mammyx2 куда делась?

Нравится Ответить
mammyx2
Ксения·Мама дочки (6 лет)

@irinka.kgd, там отель построили 🥲

Нравится Ответить
m0201
Марина·Мама дочки (5 лет)

В Железнодорожный еще многие ездят нравится, на сыроварни. Но для меня как раз основное самое лучшее у нас это море♥️ Коса, Зеленоградск и Светлогорск

Нравится Ответить
mammyx2
Ксения·Мама дочки (6 лет)

Железнодорожный я люблю только из-за шлюзов и старой мельницы, новодел как-то не вдохновляет, но по пути из Правдинска можно заехать, спасибо))

Нравится Ответить
sweet_cherry
Вишня·Мама сына-младенца

ссылка

Нравится Ответить
kino.manka12331
Дарья·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Зеленоградск, Куршская коса, музей мирового океана все локации, остров Канта

Нравится Ответить
mammyx2
Ксения·Мама дочки (6 лет)

Это есть в плане, благодарю:)))

Нравится Ответить
irinka.kgd
Ирина·Мама дочки (4 года)

@mammyx2 заедьте по пути в зелик в музей мусора.

Нравится Ответить
mammyx2
Ксения·Мама дочки (6 лет)

@irinka.kgd, как вариант)) спасибо)

Нравится Ответить
iriussirius
IriusSirius·Мама сына (5 лет)

Моей подружке из Сибири зашли только королевские трдельники и посиделки на кухне🤣🤣🤣

Нравится Ответить
iriussirius
IriusSirius·Мама сына (5 лет)

@mammyx2 если с детьми то понравились парк сенсетивного развития, парк света (наверное потому что рядом), и зоопарк и море, но море это летом😁 в остальном сказали что отпуск им не понравился и они ко мне больше не приедут🤣

Нравится Ответить
mammyx2
Ксения·Мама дочки (6 лет)

@iriussirius, как раз живем напротив этих двух парков, спасибо))

Нравится Ответить
iriussirius
IriusSirius·Мама сына (5 лет)

@mammyx2 мы тоже😁

Нравится Ответить
fin.ti
юля·Мама двоих (5 лет, 11 лет)

К вашей скукоте прибавлю Советск и Черняховск 🤣

Понимаю еще Зеленоградск, Светлогорск и прогулка у моря, хоть и не лето

Нравится Ответить
mammyx2
Ксения·Мама дочки (6 лет)

Мне так везде уже приелось 🤣🤣🤣

Более менее люблю ездить на Восток области, побродить по заброшенным кирхам, Виштынец тот же самый, но я понимаю, что таких странных как я — немного 🤣

Нравится Ответить
olua.sh
Olga·Мама троих детей

Я с Сибири и живу тут 5 лет ,первое что меня здесь впечатлило это зелик ,Светлогорск вообще любовь ,будут миллионы обязательно там куплю себе жилье😆

По факту своих сибирских туристов возили в Советск прогулялись по набережной ,зелик ,Светлогорск ,Черняховск ,есть блогер в инсте можно подглядеть интересные маршруты для прогулок сейчас скину)

Нравится Ответить
olua.sh
Olga·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
mammyx2
Ксения·Мама дочки (6 лет)

@olua.sh, ой, спасибо большое 🩵🩵🩵

Нравится Ответить
northernlights

Мы обожаем Зеленоградск. Очень хотели в Черняховск, но так и не доехали ни в одной из поездок🙈

Нравится Ответить
northernlights

@mammyx2 откуда я знаю что там могло поменяться, если ни разу не была 😄

Нравится Ответить
mammyx2
Ксения·Мама дочки (6 лет)

@northernlights, ну вы же не спроста хотели туда съездить, я поэтому спросила…

Нравится Ответить
northernlights

@mammyx2 посмотреть архитектуру, погулять по городу🤷‍♀️

Нравится Ответить