Margo
margo_akthar
Margo·Мама двоих (6 лет, 9 лет)

Какая доставка суши сейчас лучше: советы мам

Девочки, какая сейчас доставка суши хорошая ?

Комментарии

katesim
Катя·Мама двоих (4 года, 9 лет)

Важная рыба понравилась досмавка. Часто ями ями брали , но сильно хуже важной рыбы

Нравится Ответить
valerrrrka
Valeriya·Мама дочки (6 лет), беременна (24 нед.)

Важная рыба очень вкусно, но прям не бюджетно. Ями ями раньше очень нравились, но последнее время стало там совсем не вкусно, возможно от адреса зависит:(

Нравится Ответить
takayazaya
Такая Зая·Мама дочки (7 лет)

Ями ями

Нравится Ответить
rj_nadine
Надежда ·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Обычно важную рыбу берём

Нравится Ответить
nyer
Надя·Мама дочки (5 лет)

У меня ями ями любимая, многие еще хвалят Важную рыбу

Нравится Ответить