Евгения Ермакова
ermakova.yevgeniya
Евгения Ермакова

Какой корм выбрать для кастрированного шотландского кота

post image

Девочки, подскажите пожалуйста, какой корм можно взять для шотландского котика( кастрирован) , для начала на пробу , а потом, чтобы была возможность брать корм 6-10 кг на вб💕сейчас покупаем такой пакетиками по 350 вроде гр

Не очень выгодно

Лучший комментарий

floxa
Таня·Мама троих детей

Zillii попробуйте.

Нравится Ответить
olka_9
Оля·Мама сына (2 года)

У нас не шотландец, но перепробовали кучу кормов, самый лучший (шерсть преображается и перестал страдать мочекаменной) - ссылка

Именно холистик

Мы перевели кота на этот и собаку лабрадора на такой же для собак. Оба стали линять меньше, да и вообще шерсть на других кормах просто не сравнить)

Нравится Ответить

Комментарии

prokhorova_kate
Катя·Мама троих детей

1. Нельзя резко менять корм, хоть готовый на готовый, хоть натуральку на готовый!

2. На меркетплейсах часто испорченный прогорелый корм, потому что его хранят там неправильно и транспортируют неправильно

3. Вскрытая упаковка корма хранится максимум 1,5-2 месяца, в месяц кот съедает ну 1,5-2 кг, смысл брать 6-8 кг? Чтобы его тухлятиной накормить, а потом лечить?

Нравится Ответить
ermakova.yevgeniya

Ну у нас в семье много породистых животных было и никто не отравился и не болел)а покупать вечно пакетиками,чтобы что?ведь этот корм тоже неизвестно сколько стоит в магазинах

Так ведь?так

Тем более все зависит от хранения )поэтому нужно относиться проще )

Котик если и посещает вет клинику ,то только из-за прививок

Поэтому ,я просто спросила какой корм можно попробовать

Нравится Ответить
ermakova.yevgeniya

Тем более я покупала не первый раз котикам корм 6кг )и никто не ел тухлятину ,главное ведь тоже хранение

Нравится Ответить
prokhorova_kate
Катя·Мама троих детей

@gette.yevgeniya, да мне пофиг, делайте как хотите 😁

Нравится Ответить
ekb.ksa
Светлана·Мама дочки (4 года)

Брит обе едят, одна с чувствительным желудком, вторая с аллергей, подошел для стерилизированных лосось/ курица.

Нравится Ответить
valeriaekb
Валерия·В ожидании первенца

Нельзя давать то один, то другой, то третий, «просто попробовать»

Нравится Ответить
ermakova.yevgeniya

@valeriaekb, натуралку пробовали,не подошло ,поэтому и спросила кто что пробовал

Нравится Ответить
valeriaekb
Валерия·В ожидании первенца

@gette.yevgeniya, у моего кота в 3 месяца проявилась аллергия на проплан, у него начались астматические приступы кашля. Переводили на грандорф, на него рвота началась, отказ от еды. И он теперь на постоянке сидит на лечебном Рояле. Я даже не рискую менять, потому что он аллергик 🙈

Нравится Ответить
ermakova.yevgeniya

@valeriaekb, ничего себе 😨

Ну у нас вроде не аллергик ,максимум стул жидкий был после смены корма

Нравится Ответить
valeriaekb
Валерия·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
ermakova.yevgeniya

Три года назад котика брали,не осталось контактов ,я понимаю ,что нельзя а как иначе

В маленькой порции попробовать

Если не подойдет,то оставить на старом корме

Нравится Ответить
olka_9
Оля·Мама сына (2 года)

У нас не шотландец, но перепробовали кучу кормов, самый лучший (шерсть преображается и перестал страдать мочекаменной) - ссылка

Именно холистик

Мы перевели кота на этот и собаку лабрадора на такой же для собак. Оба стали линять меньше, да и вообще шерсть на других кормах просто не сравнить)

Нравится Ответить
ermakova.yevgeniya

Тоже попробую

Нравится Ответить
floxa
Таня·Мама троих детей

Zillii попробуйте.

Нравится Ответить
ermakova.yevgeniya

Хорошо, возьму на пробу 💕

Нравится Ответить
gulya_in_egypt
Gulya_in_Egypt·Мама дочки (3 года)

У нас шотландец на хиллс корме. Я беру по 8 кг сразу

Нравится Ответить
ermakova.yevgeniya

А можно пожалуйста ссылку ?

Нравится Ответить