Каролина
karolinatihonova49
Каролина ·В ожидании первенца

Устала быть беременной: как дождаться родов после 37 недель

post image

Официально устала быть беременной 😀

Цель до 37 недель выполнена

Теперь хочется поскорее родить 🫠

9

Комментарии

sunduchokmm_ufa
Гульназ·Мама двоих (7 лет, 11 лет), ждёт третьего

Как самочувствие?есть предвестники?

У меня завтра ровно 37 недель - тоже хотела доносить до этого срока.

Нравится Ответить
karolinatihonova49
Каролина ·В ожидании первенца

Очень много хочется спать, иногда тянет живот как при месячных пока все

Нравится Ответить
madinatimur27
Мадина·В ожидании первенца

@karolinatihonova49, у меня тоже

Нравится Ответить
ssal
Grace·Мама дочки (5 лет), беременна (39 нед.)

Я первую родила в 38 недель, а теперь хочу ходить до 40🥲 Морально не готова становиться мамой двоих😂

Нравится Ответить
karolinatihonova49
Каролина ·В ожидании первенца

У меня первая беременность и уже 39 неделя началась

Говорят с мальчиками перехаживают ну я не готова к этой информации 😀

Нравится Ответить
ssal
Grace·Мама дочки (5 лет), беременна (39 нед.)

@karolinatihonova49, в теплой ванне полежите, мне в первый раз помогло😂😂😂 В эту же ночь рожать поехала, или говорят с мужем полюбиться надо😁

Нравится Ответить
karolinatihonova49
Каролина ·В ожидании первенца

@ssal мужа нет😅 ванне врач пока не давал добро

Нравится Ответить
oxanaoxana3
Оксана·Мама двоих (младенец)

Наслаждайтесь, после родов рукой все не снимет, к усталости добавятся бессонные ночи , газики, колики, плюс своей организм будет восстанавливаться, итого, легче не будет🥲

Нравится Ответить
karinakarolinaa
Karolina·Мама двоих (младенец)

Да хз, мне наоборот с родившимся ребенком легче было, чем последние недели беременности

Нравится Ответить
karinakarolinaa
Karolina·Мама двоих (младенец)

Впереди долгие 3 недели 🫠

Нравится Ответить
karolinatihonova49
Каролина ·В ожидании первенца

Ох держимся 🫠

Нравится Ответить
natali68resh
Натали·В ожидании первенца

У меня нет и 38ми недель, но я тоже безумно устала 🫠🫠 каждый день упрашиваю сына, чтоб на выход уже шел 🤭

Нравится Ответить
karolinatihonova49
Каролина ·В ожидании первенца

@natcondrashina полностью согласна!! 🥰

Нравится Ответить
madinatimur27
Мадина·В ожидании первенца

У меня сегодня ровно 37 я запарилась все болит спать норм не могу тоже не хочет сынок выходить

Нравится Ответить
natali68resh
Натали·В ожидании первенца

@madinatimur27, терпения и сил нам🌹 мы справимся, девочки!! 🙏

Нравится Ответить