Алтынай | Ваш личный турагент ✈️
altynay_travelagent
Алтынай | Ваш личный турагент ✈️·Мама дочки (3 года)

Сушилка на стиральной машине: удобство и безопасность

post image 1
post image 2
post image 3

Девочки, у кого сушилка стоит на стиралке - расскажите, насколько это удобно и безопасно? Вся конструкция не ходит ходуном? Не вибрирует ли сушилка, когда стиралка работает? 😅

Есть план Б (третье фото) но оно занимает много места, и 1-2 так и манит, переживаю что пожалею

1

Комментарии

kittymao
Kitty Mao·Мама дочки (4 года), беременна (13 нед.)

Там надо правильную модель купить, что бы спец полка была и она прям подошла - на ней ничего ходить не будет. Все стоит четко

Нравится Ответить
kittymao
Kitty Mao·Мама дочки (4 года), беременна (13 нед.)

Уже пол года стоит, но у меня еще специальное пространство сделано из гипсокартона, для стиралки - и туда поставила. Так что оно держит тоже

Нравится Ответить
aliana.sss
Aliana·Мама двоих (1 год, 4 года)

Стоит на специальной полке норма

Нравится Ответить
altynay_travelagent

Как долго уже у вас стоит она?

Нравится Ответить
del_1781981191_bbkitty

Все отлично

Нравится Ответить
altynay_travelagent

Как долго уже у вас стоит она?

Нравится Ответить
del_1781981191_bbkitty

@altynay25, пол года уже. Там между ними соодинитель, отдельно покупали, в магазине все подксажут как правильно

Нравится Ответить
zuzuzu2010
zuzuzu·Мама дочки (3 года)

Все норм, главное правильно установить на спец полку

Нравится Ответить
altynay_travelagent

Как долго уже у вас стоит она?

Нравится Ответить
zuzuzu2010
zuzuzu·Мама дочки (3 года)

@altynay25, второй год

Нравится Ответить