Александра
alexandragubina29
Александра ·Мама сына (2 года)

Где купить вкусный медовик на правом берегу: советы мам

Девочки, где на правом берегу можно купить вкусный медовик? Жуть как захотелось 🥹

1

Комментарии

a.plevina
Анастасия·Мама дочки (4 года)

Куликовский

Нравится Ответить
k_bekker
Катя·Мама сына-младенца

В Куликовском два вида, оба очень вкусные)

Нравится Ответить
buky.kot
Галина·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

Нам из Куликовского нравится.

Нравится Ответить
lanabanana91
Света·Мама сына (3 года)

В Манжари "Медовый месяц"

Нравится Ответить
panteras
Александра·Мама двоих (9 лет, 17 лет)

Манжари , «Медовый месяц», Улица Кирова, 29

Нравится Ответить
nata2008
Наталья·Мама дочки (2 года), беременна (13 нед.)

Обожаю🥰

Нравится Ответить
eddtt
Эля·Мама двоих (младенец)

Поддерживаю)

Нравится Ответить
mamamaryana
Анютка·Мама дочки (3 года)

Плюсую

Нравится Ответить
natah
Наталья·Мама сына (5 лет)

Я люблю лентовский. Их производства.

Нравится Ответить
natalija2702
Наталья·Мама дочки (8 лет)

Куликовский с орешками, из последних покупных кушала

Вкусный.

Нравится Ответить
nataliyanata2493

Брала в куликовском с орехами он прям не приторный

Сладкий в меру

Нравится Ответить
alexandragubina29
Александра ·Мама сына (2 года)

@nataliyanata2493, я бы сама со стряпала, но лень 😂

Нравится Ответить
nataliyanata2493

@alexandragubina29 а я и не умею 🫣

Нравится Ответить
chaban_kaban
Kaban·Мама сына (7 лет)

@alexandragubina29, Куликовский с орехами похож на домашний, да.

Нравится Ответить