Amina
amina_17
Amina·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Почему не работает Авито: проблемы с сайтом и приложением

post image

Девочки , Авито больше не работает что ли ?

Комментарии

mar.rab
🦋Рабуля🦋·Мама троих детей

Работает

Нравится Ответить
muwahid_ka22
abdrzkva21·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

Его и в плей маркете нет, значит и в ап сторе не будет. Я скачивала через другое приложение,

Скачайте через браузер Russtore, там есть все приложения, даже банки можете спокойно скачать без ссылок

Нравится Ответить
riwaya
bintIbrakhim·Мама дочки (2 года)

на айфон можно через него?

Нравится Ответить
muwahid_ka22
abdrzkva21·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

@kisakisamur не пробовала через айфон. Это приложение в айфонах бывают, попробуйте скачать , это приложение как плей маркет , такое же

Нравится Ответить
am.luo
Alya·Мама двоих (7 лет, 9 лет), ждёт третьего

Нет

Нравится Ответить