Арай
araiiii
Арай·Мама дочки (3 года), беременна (8 нед.)

Куда встать на учет при беременности: выбор роддома и врача

Девочки, куда рекомендуете встать на учет при беременности?

1. Центр молекулярной медицины. (Там УЗИ делает Белогривцева)

2. УДП (рядом с домом)

3. 2 городская многопрофильная больница. (Там Венера Усаиновна)

1

Комментарии

issatayeva.a
Miya·В ожидании первенца

Бесспорно ЦММ

Нравится Ответить
aigerim-success888
Aigerim·Мама двоих (4 года, 6 лет), ждёт третьего

В Урпак к Ербол Мурсаловичу

Нравится Ответить
dami2306
Damelya·Мама дочки (1 год)

Если из перечисленных однозначно рекомендовала бы ЦММ

Нравится Ответить
araiiii
Арай·Мама дочки (3 года), беременна (8 нед.)

Благодарю 🌸

Нравится Ответить