Дарья
perevozchikovad
Дарья·Мама дочки (2 года)

Болит поясница на раннем сроке беременности: норма или нет?

Девочки срок вроде маленький а почему-то болит поясница в прошлую беременность такого не было это нормально?

3

Комментарии

del_1772104499_nadinn505

Перестрахуйтесь всё таки, дойдите до врача, чтобы исключить серьёзное....

Нравится Ответить
perevozchikovad
Дарья·Мама дочки (2 года)

@nadinn505, нет

Нравится Ответить
del_1772104499_nadinn505

@perevozchikovad ну думаю суть кроется в этом ....

Нравится Ответить
perevozchikovad
Дарья·Мама дочки (2 года)

@nadinn505, ладно на учет встану уберут сутки

Нравится Ответить
-glazastaya_
Анна·Мама троих детей

Во вторую болела. Собственно по ней и заподозрила беременность

Нравится Ответить
perevozchikovad
Дарья·Мама дочки (2 года)

А я заподозрила потому что как и в первую кушать начала много 😂 дикий аппетит

Нравится Ответить
dibushka
Диана·Мама двоих (младенец)

Нормально)

Во вторую беременность до конца срока мучалась с поясницей и болями в тазовой области.

В первую вообще ничего не болело

Нравится Ответить
perevozchikovad
Дарья·Мама дочки (2 года)

Жуть

Нравится Ответить
__olka__
Оля·Мама двоих (1 год, 3 года)

Все беременности разные)

Нормально , во вторую тоже болело.

Нравится Ответить
mamazanyda1213

Так и должно быть, организм готовится к вынашиванию малыша.

Нравится Ответить
perevozchikovad
Дарья·Мама дочки (2 года)

В прошлый раз такого не было я что постарела 😂

Нравится Ответить
mamazanyda1213

@perevozchikovad, может просто не помните. Это норма.

Нравится Ответить