Мээнэ
ay1410
Мээнэ·Мама дочки-младенца

Какую смесь выбрать для новорожденного: НАН, Нутрилон или Нестожен

Пожалуйста не пройдите мимо 🙏🏻 Мы до месяца кушали смешанно. Смесь сначала Нан тройной комфорт этэ, одна банка стоит 2500. А одну банку мы за неделю сьедаем🥲 ону решила перейти на Нутрилон премиум. Короче в ПЦ порекомендовали врачи либо Нан тройной либо Нутрилон диэн. В итоге в цене небольшая разница, но все равно. Мы перешли на Нутрилон, малышка стала реже какать, но стул жидкий, но почему то очень редко какает, но пукаем активно🥲🤦🏻‍♀️. Теперь я думаю может переходить на Нестожен??? Как думаете? Или Нутрилон премиум хаалабыт ду айка запуталась😖😖😖

1

Комментарии

sakhayaa
Sakhaya·Мама двоих (младенец)

если нет запора не надо менять так часто, нутрилон премиум хорошая смесь

Нравится Ответить
vatava86
Мичийэ ·Мама дочки-младенца

Нам в мц тоже сказали давать эти смеси, а уч. Педиатр сказала начинать с обычных смесей. И послушались педиатра, Вот с месяца пьем нутрилак премиум, какаем ежедневно.

Нравится Ответить
cristina.aleksandrovna97
Mommy🩷·Мама сына-младенца

А вообще перед ив давать водичку ,водичка обязательно и запоров не будет )

Нравится Ответить
cristina.aleksandrovna97
Mommy🩷·Мама сына-младенца

Нан опти про попробуйте 🙌🏻

И в туалет будет хорошо ,и пукать от души 😅

В бубле стоит 1400 вроде бы 1050кг☺️

Нравится Ответить
nariyayaaa
Нарыйа·Мама четверых детей

Нан тройной комфорт 800г в бубль гуме 1999₽, биьи эмиэ смешанные этэ, эмиэ нутрилон коьорон баран тоттору Нан коспуппут🙌 уонна постепенно гв буолбуппут полностью

Нравится Ответить
timofeeva010
Veronica·Мама дочки-младенца, беременна (15 нед.)

Каждая смесь индивидуальная для организма ребенка.

Тем более если у вас стул жидкий то зачем менять, смесь меняют в том случае если у ребенка реально проблемы. А если пукает и какает и не беспокоит то зачем заморачиваться.

Нравится Ответить
mama_lili
🦁🦁🦁·Мама двоих (1 год, 4 года)

Главное не запор 🙌🏻 на св и ив стул реже, чем на гв)

Нравится Ответить
alexandrinatorgovkina
Alexandrina·Мама четверых детей, беременна

Собу собу уларытар тоже не ахти же? Арай нкстожена аллергия буолар очоҕо эмиэ уларытабыт дуо? Ый курдук нутрилон пейте,смешаный буоллаҕа реже какают

Нравится Ответить
varae.mom
эээ сеп·Мама сына-младенца

кеьер да кеьер буолуман, иьэ буккуллуо. коликтыа дии

Нравится Ответить
varae.mom
эээ сеп·Мама сына-младенца

до сих пор на смешанном?

Нравится Ответить