Хадя❤️
_hadya
Хадя❤️·Мама сына (2 года)

Самая любимая еда детей: что обожают ваши малыши?

post image

Самая любимая еда🥹

29

Комментарии

the.buyers.room
Ummhamza·Мама сына (9 лет), беременна (8 нед.)

Я бы щас это поела🥲

Нравится Ответить
_hadya
Хадя❤️·Мама сына (2 года)

@shiik, @ummkhuseyn, @kamila_____, @thepozharskya, @d.semedova.k, @aisha.noface, @kosem34, @sariyash, @amru, @marmeladka83, @zaremlife, @ta..ha, спасибо❤️

Мясо жарю отдельно всегда,а картошку сначала на большом огне до золотистой корочки,далее закрываю крышкой и на медленном огне оставляю до готовности

Нравится Ответить
shiik
Xxx·В ожидании первенца

почему когда я жарю мясо с картошкой, картошка прилипает к сковороде и все превращается в кашу🥲

а у вас так все аккуратно и аппетитно😍💔

Нравится Ответить
ummkhuseyn
Кари🌿·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Тоже интересно отдельно жарили?

Всегда так аппетитно готовите 😍

Нравится Ответить
kamila_____
Di__·Мама дочки (1 год)

Ой как красиво и аппетитно, аж захотелось 😭😋😋

Нравится Ответить
thepozharskya
thepozharskay🕷️·Мама дочки (1 год), беременна (25 нед.)

как аппетитно💔

Нравится Ответить
d.semedova.k
Дана·Мама сына (2 года)

Очень аппетитно

Нравится Ответить
aisha.noface
Айша·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Как аппетитно 😍

Нравится Ответить
kosem34
asyana·Мама дочки (2 года)

Вы сначала мясо пожарили да или как ? Мясо отдельно картошка отдельно ?

Нравится Ответить
sariyash
Это частная вечеринка·Мама троих детей

Как аппетитноооо

Нравится Ответить
amru
Диана·Мама двоих (7 лет, 8 лет)

Как готовите так чтобы картошка не развалилась

Нравится Ответить
marmeladka83

И самая калорийная 🥹

Нравится Ответить
zarem.
umm🪴·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Как аппетитно😍

Нравится Ответить
ta..ha
…..·Мама двоих (1 год, 3 года)

И моя,после хинкала🥲

Нравится Ответить