karamelka
nata2023
karamelka

Сериал Черная любовь: стоит ли смотреть до конца?

Девчоночки, без спойлера у сериала чёрная любовь хороший конец или нет? 30 серия только🤣🤦‍♀️🤯

Комментарии

nata2023

Пипец, ну что за х….

Нравится Ответить
s_f_e_24
s_f_e·Мама двоих (младенец)

Нет,я неделю отходила от такого конца🥲

Нравится Ответить
nata2023

Жесть….

Нравится Ответить
ya_elya
Эльвира ·Мама двоих (младенец)

Нет 😪

Нравится Ответить