Кристина
kristina.belova.2001
Кристина·Мама сына (2 года)

Нормальный ли рост ребенка: таблицы и мнения мам

post image

Девочки, привет

Нормальный рост?

Комментарии

221086kiss
Екатерина ·Мама дочки (3 года)

Добрый день.,хороший

Но для большего удобства лучше каждые 48 часов сдавать

После 1000 уже можно не сдавать

Нравится Ответить