
Кто-нибудь продает вессел?
@jadore.87, здравствуйте, я не продаю, но у меня еще осталось сколько-то, могу просто так отдать
Вы в Сочи?
@jadore.87, здравствуйте, да, осталась почти полная упаковка
Супер, давайте я у вас его за вкусный тортик заберу?)))
Напишите свой тел в личку, напишу в ватсап
У меня есть почти новая пачка))