Nice
feelthefuture
Nice ·Мама дочки (4 года)

Лечение зубов при беременности: с наркозом или без?

Девочки , кто как лечит зубы в нашем возрасте? С наркозом или без?

Комментарии

katerinaardor
Katerina·Мама троих детей

Зависит от ребенка, лечили даже без анастезии по одному, по два, много зубов было

Нравится Ответить
motsysha
Anna·Мама сына (9 лет)

Без наркоза лечили первые три кариеса. Но неглубокие. Где-то в 4 года как раз

Нравится Ответить
dasha_brain
Дарья·Мама сына (9 лет)

Мы никогда не лечили с наркозом. Думаю от ребенка зависит . Мой с мультиками , заморозкой и болтовней врача хорошо сидел .

Нравится Ответить
elenahrizantema
Лена·Мама сына (1 год)

Без конечно же

Старшей дочери лечили с 1,5

Средней с 4 лет

Нравится Ответить
shvakova94
Olga Shvakova·Мама двоих (6 лет, 11 лет)

Под наркозом лечили сразу под ключ что бы не вводить несколько раз

Нравится Ответить