Екатерина
katyusha.kol97
Екатерина·Мама сына-младенца

Витамин Д для новорожденных: бесплатно или покупать?

Девочки, привет 👋

Витамин д , для новорожденного, вы бесплатно получаете?

Комментарии

vs.gooddaytoday
Nika·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Да,нам врач сама выписала

И Боботик тоже

Медсестра ещё номер оставила и сказала писать как закончится

Причем когда я попросила сменить аквадетрим на масляный ,без проблем выписала детриол

Нравится Ответить
zassa
Юлия·Мама двоих (младенец)

Врач сама выписала в 1 месяц на приёме

Нравится Ответить
milaiachudilka
Анна·Мама двоих (младенец)

Да

Нравится Ответить
vdekrv
В·Мама дочки (3 года)

Ни разу ни один врач не предложила сама бесплатно. Я сама просила, спрашивала, тогда уже выписывали. Хотя-не хотя, их проблемы.

До трех лет положено, и без всяких показаний!

Витамин Д, жаропонижающий сироп всегда просила бесплатно. И железо, после того как анализ показал низкий гемоглобин.

Пускай меньше пригождается.

Накупить потом всегда успеется, за деньги. А пока положено бесплатно до трех лет, надо использовать зоть какую возможность от государства. Я так считаю.

Знаю, что можно еще сироп от кашля, от температуры сироп или свечи на выбор.

Пользуйтесь, сами спрашивайте! Им невыгодно об этом говорить, раздавать.

Нравится Ответить
holymarry
Мария·Мама дочки (1 год)

Да, всегда

Нравится Ответить
kasanna
Касана·Мама дочки-младенца

Мы были у 3х педиатров, только одна нам дала сама рецепт на витамин Д, Ламира Д-Вит у нас на масляной основе

Нравится Ответить
vikusha.vip.2016
Виктория·Мама сына (1 год)

Да выписывает педиатр без проблем. Говорит как закончится скажите, выпишу рецепт.

Нравится Ответить
i_l17
Irina·Мама сына-младенца

Да, педиатр выписывает Детриол

Нравится Ответить
mamutovaanna
Аня·Мама троих детей

Да,выписывали бесплатно

Нравится Ответить
polevaya_mysh_chuchundra
Dasha·Мама сына (6 лет)

Нам даже камистад давали в свое время бесплатно, упаковок 5 наверно🤣

Нравится Ответить
elfyndenok
·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Да, выписывали детриол

Нравится Ответить
lovelybitch
Мила·Мама двоих (4 года, 8 лет)

На самом деле могут и не выписывать бесплатно, типа если нет показаний.

Нравится Ответить
tamta_tata

Для витамина д показания не нужны!

Нравится Ответить
lovelybitch
Мила·Мама двоих (4 года, 8 лет)

@tamta_tata, ну вот раньше были нужны. Если поменялась - ок

Нравится Ответить
belogubn
Наталья ·Мама дочки (2 года), беременна (7 нед.)

Да, детриол выписывают

Нравится Ответить
pchella-x
Анастасия ·Мама дочки (2 года), беременна (35 нед.)

Да, выписывает педиатр. До 3 лет

Нравится Ответить