Светлана
svet_lann
Светлана·Мама дочки-младенца

Как лечить простуду при грудном вскармливании: советы мам

Девочки, всем привет

Проснулась сегодня с температурой и больным горлом🫠

Очень боюсь заразить доченьку

У кого так было? Чем лечились? Мы на гв

Комментарии

tan0802
Татьяна·Мама дочки-младенца

С ГВ передаются антитела ребенку. Так что скорее всего не заразите.

Нравится Ответить
lvv.96
Виктория·Мама дочки (3 года), беременна (10 нед.)

Полоскания (фурацилин, ромашка, соль сода), обильное тёплое питье, часто проветривайте дома. Ребенка в маске кормить, вообще с грудным молоком передается ваш иммунитет ребенку, поэтому наоборот лучше чаще прикладывать к груди. Мы так всей семьей гриппом переболели, а дочка не заболела

Нравится Ответить
nastyanastya111
Nastya·Мама двоих (младенец)

Лизобакт, брызгала мирамистин, промывала горло «Аквалором горло». С дочкой все хорошо было, тоже где то в месяц я болела, причем со старшей вместе. Мы на гв, когда кормила маску одевала, не целовала

Нравится Ответить
plastinina-elizavrtka
Елизавета·Мама сына-младенца

Парацетамол, фарингосепт, лизобакт, много тёплого питья, чай ромашковый можно

Нравится Ответить
lisichka2097
Наталья·Мама двоих (3 года, 9 лет), ждёт третьего

Лизобакт, парацетамол

Нравится Ответить