Валентина
v.mordvinova26
Валентина·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Отзывы о детском центре Яркий Лучик на Свердловской

Девушки, доброго дня! Кто водит ребятишек в яркий лучик на свердловской?) есть вопросы))

Комментарии

mlcvolesja
Олеся·Мама дочки (2 года)

Здравствуйте. Вы случайно не пошли в этот сад? У меня к нему тоже есть вопросы теперь😄

Нравится Ответить