Татьяна
tanyuch_bur
Татьяна·Мама сына (1 год)

Дневник токсикоза: как я справилась с тошнотой при беременности

Дневник моего токсикоза. День не знаю какой)

В общем, вчера вечером я смогла нормально поесть. По чуть-чуть в течение вечера съела миску овощного салата со сметной и три куска хлеба. Радости не было предела. Сегодня утром проснулась - и не тошнит. Позавтракала хорошо кашей и не тошнит. И спустя время не тошнит.

Я не знаю, как передать радость свою. Но я даже танцевать захотела.

На самом деле я грешу на дюфастон, а не токсикоз. Тошнота одна из побочек. И вот я начала его убирать, уже 3й день принимаю на половину меньше. Еще 2 дня и прекращу совсем.

3

Комментарии

safonovaev
Ева·Мама троих детей

У меня такого жесткого токсикоза не было, в поддержке у меня был дляженс дюфа, тоже дидрогестерон. Тошноты не заметила

Нравится Ответить
rinadjie
Екатерина·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Везёт, у меня токс не проходит. Вообще как с похмелья нон стоп,сил нет

Нравится Ответить
tanyuch_bur
Татьяна·Мама сына (1 год)

Это кошмар( сил вам!

Нравится Ответить
irishha21
Ирина·Мама сына-младенца, беременна (11 нед.)

Я уходила с дюфастона, у меня на нем прям агрессия была. Потом когда окончательно отменила все хорошо стало. У меня срок был больше и причина применения у меня была гематома и она кровила .

Нравится Ответить
tanyuch_bur
Татьяна·Мама сына (1 год)

@irishha21, какой магний пьете? Или вам врач назначала?

Нравится Ответить
irishha21
Ирина·Мама сына-младенца, беременна (11 нед.)

@tanyuch сама пью пока по 1 таблетке при тонусе врач назначал :Магний б 6 4 в день 1 утром + 1 днем +2 на ночь

Нравится Ответить
tanyuch_bur
Татьяна·Мама сына (1 год)

@irishha21, спасибо! Надо тоже купить. Лишним в аптечке не будет

Нравится Ответить
sexyandiknowit
Масяська·Мама сына (1 год)

Я вместо дюфастона пила утрожестан и меня отпустило. Но консультировалась с врачом, можно ли так.

А от дюфастона все время было плохо 🫤

Нравится Ответить
just_anna
Анна·Мама троих детей

Зачем вы его убираете на таком сроке, если уже начали принимать??

Нравится Ответить
tanyuch_bur
Татьяна·Мама сына (1 год)

Потому что врач сказала)

Нравится Ответить
tiredmarge
Юлия·Мама двоих (3 года, 6 лет)

По отмене дюфастона я бы не советовала, Ваша причина,это растущий хгч. Отмена дюфа вызывает кровотечение

Нравится Ответить
olga_87...
Ольга·Мама двоих (младенец)

Его нельзя отменять

Нравится Ответить
tanyuch_bur
Татьяна·Мама сына (1 год)

Его можно отменять по тактике врача, что я и сделала.

Нравится Ответить