𝓐𝓵𝓲𝓷𝓪🧚🏼‍♀️🩵🩷
ali_na.
𝓐𝓵𝓲𝓷𝓪🧚🏼‍♀️🩵🩷·Мама двоих (младенец)

Сильная дрожь и озноб ночью: возможные причины

Девочки в чем может быть причина ? Меня вчера с 9 вечера трясло так

Как будто темп 40

И до 5 утра была такая картина

Комментарии

elenkamoria4ka
Елена·Мама троих детей

Вы не замерзали? У меня такая трясучка была раза 3 за последние пару лет. На первый раз вызвала скорую, поставили укол магнезии. Потом в другой раз пила чай и под одеялом лежала. Не понимаю что происходит в этот момент, но страшно ужас. Но у меня не так долго было по времени, быстрее отпускает.

Нравится Ответить
ali_na.
𝓐𝓵𝓲𝓷𝓪🧚🏼‍♀️🩵🩷·Мама двоих (младенец)

Нет не замерзала

Сама не понимаю

Что это было вообще

Трясло как желе блин…

Нравится Ответить
elenkamoria4ka
Елена·Мама троих детей

@ali_na., я испугалась что инсульт. Но вроде не он

Нравится Ответить
tatyana_dm_d
Татьяна·Мама дочки (3 года)

Возможно, лактостаз, как пишут выше. У меня так начинался обычно(

Нравится Ответить
maumauuu
Полина·Мама двоих (2 года, 4 года)

У меня так давление поднимается

Нравится Ответить
pta23
Таня ·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Лактостаз. Кормите чаще сегодня прям. У меня также нас начинался. А потом действительно под 40 температура была

Нравится Ответить
sinenko_83
·Мама троих детей

У меня так давление появилось, зуб на зуб не попадал

Нравится Ответить
gem163

Меня почему-то вечером уже 3 дня знобит. Температуры нет, не понимаю что такое. Тоже кормлю грудью

Нравится Ответить
lara-kroft93
Лара·Мама двоих (1 год, 4 года)

Младшая на гв?

Нравится Ответить
lara-kroft93
Лара·Мама двоих (1 год, 4 года)

@ali_na., возможно лактостаз формируется

Грудь не болит? Перед зеркалом встаньте посмотрите может красная одна

Нравится Ответить
ali_na.
𝓐𝓵𝓲𝓷𝓪🧚🏼‍♀️🩵🩷·Мама двоих (младенец)

@lara-kroft93, нет ничего,все хорошо

Нравится Ответить
lara-kroft93
Лара·Мама двоих (1 год, 4 года)

@ali_na., тогда наблюдайте

Возможно какие то симптомы появятся позже

Нравится Ответить
lia95
Лия·Мама сына (4 года)

Может эти дни скоро придут

Нравится Ответить