Barijt
alialiev900zzz
Barijt·Мама двоих (2 года, 3 года), ждёт третьего

Зеленые выделения на 33 неделе беременности: норма или патология

Девочки у кого были зеленые выделения на 33 неделе норма ли это?

1

Комментарии

alialiev900zzz
Barijt·Мама двоих (2 года, 3 года), ждёт третьего

@mama_malyshek @saya.mar @lululo_ @alialiev900zzz @sara.313 @hfhmah @salma.ma спасибо девочки 🌸

Нравится Ответить
ummsvvd
mvryaa·Мама сына (1 год)

У вас не было никаких инфекций?

Мазок не сдавали?

Как выше написали,могут быть и воды.

Сходите обязательно к врачу

Нравится Ответить
alialiev900zzz
Barijt·Мама двоих (2 года, 3 года), ждёт третьего

Два раза сдавала, не в норме была

Нравится Ответить
sara.313
sara·Мама двоих (младенец)

@alialiev900zzz ну вот да

Нравится Ответить
sara.313
sara·Мама двоих (младенец)

Завтра же сразу к врачу

Нравится Ответить
salma.ma
·Мама троих детей

Не норма, лучше сходите с утра к врачу, это может быть воспалительный процесс, а может быть что во все зелёные воды..

Нравится Ответить
sara.313
sara·Мама двоих (младенец)

Инфекция какая то это

Нравится Ответить
hfhmah
ShShhа·Мама троих детей

Не норма

Нравится Ответить
sara.313
sara·Мама двоих (младенец)

Ненормально это

Нравится Ответить
fksik
fksik·Мама двоих (3 года, 14 лет), ждёт третьего

Нет . Вам не прописали Тержинан ?

Нравится Ответить
alialiev900zzz
Barijt·Мама двоих (2 года, 3 года), ждёт третьего

До сих пор не было, сегодня появились выделения

Нравится Ответить
saya.mar
Nb·Мама четверых детей

Не норма

Нравится Ответить
mama_malyshek
Раисат·Мама троих детей

Не было

Но думаю это не норма

Нравится Ответить