Оля
olgask85
Оля·Мама двоих (5 лет, 9 лет)

Девочки, посоветуйте пожалуйста ветеринарную клинику для грызунов в Москве ! Очень нужно! 🙏

Комментарии

fairyhwan
Таисия·Мама сына-младенца

Сильный ратологи есть в EVC, VetCity, работала с ними лично

Нравится Ответить
olgask85
Оля·Мама двоих (5 лет, 9 лет)

Спасибо

Нравится Ответить
linimini
Лена·Мама сына (9 лет)

Поищите фамилию врача на форумах по слову «ратолог». И потом уже езжайте в клинику, где он работает

Нравится Ответить
olgask85
Оля·Мама двоих (5 лет, 9 лет)

Я просто когда захожу на форум любой, там последняя дата сообщений 2015 год, как будто туда 100 лет никто не заходил или искать не умею. 🙈

Нравится Ответить
linimini
Лена·Мама сына (9 лет)

@olgask85, ссылка как пример

Нравится Ответить
olgask85
Оля·Мама двоих (5 лет, 9 лет)

@linimini, благодарю

Нравится Ответить
byc1nka
Фиалка·В ожидании первенца

В доктор хаг всех лечат.

Нравится Ответить
olgask85
Оля·Мама двоих (5 лет, 9 лет)

Хорошая клиника?

Нравится Ответить
byc1nka
Фиалка·В ожидании первенца

@olgask85 но дорогая.

Нравится Ответить