Виктория
_vika_
Виктория·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Детский офтальмолог в Воронеже: отзывы и рекомендации

Девочки, посоветуйте очень хорошего детского офтальмолога в Воронеже! Ребёнку 2 года, необходимо хорошее обследование🙏🏼

Комментарии

irrenn23
♥️♥️♥️·Мама дочки (3 года)

Тоже послушаю, а то знаю только офтальмологическую клинику

Нравится Ответить