Айшат
mama_rizhikov
Айшат·Мама двоих (младенец)

Как лечить насморк у грудничка: советы мам

У девочки сопли появились

Аспиратором высасываю, но они тут же снова появляются. Хватает на минут 5. Как таким маленьким лечить? Я уже не помню на старшего что и как было. 🤦 плюс еще и чихает.

Старший тоже заболел, красавчик🤦🤦🤦🤦🤦

Комментарии

rukishv
Рукайя·Мама дочки (1 год)

Не увлекайтесь им, его часто нельзя делать

Нравится Ответить
patilda..
Patilda·Мама сына (5 лет)

Случайно не физиологический насморк?

Нравится Ответить
mama_rizhikov
Айшат·Мама двоих (младенец)

Не знаю

Нравится Ответить
mama_rizhikov
Айшат·Мама двоих (младенец)

Сопли знленоватые

Нравится Ответить
a-zu
Zu·Мама сына-младенца

@aishatick завтра же к педиатру

Нравится Ответить
zzzyy28
🩶🌑🕷️·Мама двоих (младенец)

С такой малышкой лучше к педиатру

Нравится Ответить
alina1996678
Алина·Мама дочки-младенца

Не знаю даже обратитесь лучше к педиатру и не занимайтесь самолечением

Нравится Ответить