Мадина
aliaskhabova
Мадина·Мама троих детей

Девочки, если чуть больше получаса назад давала парацетамол, а темп наоборот ещё поднялась, то можно сейчас ибуклин детский дать старшему??

Комментарии

aliaskhabova
Мадина·Мама троих детей

@halima96, @llliii, дала уже и ибуклин. Ещё не сбилась

Нравится Ответить
halima96
haliiiima·Мама троих детей

Поить тоже надо без конца водичку давайте по немного

Нравится Ответить
llliii
aaaaafff·Мама сына (1 год), беременна (16 нед.)

Обычно когда дает препарат поднимается еще больше потом резко падает можно подождать чуть и следить

Нравится Ответить
halima96
haliiiima·Мама троих детей

Час подождите если не спала даже немного то дайте ничего не будет это два разных препарата

Нравится Ответить
tatiana190
Мама·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Держитесь, понимаю вас, у меня не давно переболели щас я 🤒.

Нравится Ответить
aliaskhabova
Мадина·Мама троих детей

Также🥴 все переболели, я была последняя, все ещё не прошло

Нравится Ответить
aliaskhabova
Мадина·Мама троих детей

Скорейшего выздоровления вам 🌹

Нравится Ответить
tatiana190
Мама·Мама двоих (1 год, 5 лет)

@aliaskhabova Спасибо и вам. 🌹

Нравится Ответить
tatiana190
Мама·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Если температура держится не падает и растёт то лучше вызвать скорую

Нравится Ответить
aliaskhabova
Мадина·Мама троих детей

До такого пока не дошло, надеюсь и не дойдет

Нравится Ответить
tatiana190
Мама·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Я делаю парацетамол и чуть позже Ибупрофен даю и температура спадает , вот щас уже можно дать Ибупрофен .

Нравится Ответить
mamasina21
🫐·Мама сына (4 года)

Пока не давайте,слишком мало времени,это нагрузка на печень.аозьмитк ребенка и именно где сгибы рук ,ног ,шея ,голова обтирайте слегка теплой водой ,там вены близко расположены и тело быстрее остынет

Нравится Ответить
aliaskhabova
Мадина·Мама троих детей

@mamasina21, простуда была ещё неделю назад и все

Нравится Ответить
mamasina21
🫐·Мама сына (4 года)

@aliaskhabova все хорошо будет 🌺не переживайте , сейчас многие детки темп и проходит судя по постам

Нравится Ответить
aliaskhabova
Мадина·Мама троих детей

@mamasina21, спасибо 🌹🌹

Нравится Ответить