Карина
ankoevakarina
Карина

Девочки делитесь, что вам помогло от изжоги?

2

Комментарии

irina_zaharowa
IrinaSweet·Мама сына (2 года)

Минералка при лайтовой изжоге помогает. А так жевательные таблетки изжогофф в аптеке продаются. Цена норм. И эхффект хороший. Быстро убирают изжогу и она потом долго не возвращается.

Нравится Ответить
darias.diariess
Дарья·Мама двоих (9 лет, 13 лет), ждёт третьего

Ренни, и неожиданно Ессентуки 4🤩

Пью теперь по пол бутылки перед сном, сплю гораздо лучше

Нравится Ответить
nch.
Н·Мама дочки (3 года)

Ренни, молоко

Нравится Ответить
linda.mur
Люда·Мама дочки (1 год)

Помогал только Гивескон

Нравится Ответить
gasrstova007
🍒🍒🍒·Мама подростка, беременна (39 нед.)

Рычал су

Нравится Ответить
annakuleshova
Анна·Мама дочки (2 года)

Ренни

Нравится Ответить
polina.bolt666
Полина·Мама четверых детей

Сода пищевая, больше ничего не помогало

Нравится Ответить
b3z.noname
Татьяна·Мама сына (5 лет), беременна (37 нед.)

Гевискон пью

Нравится Ответить
ul.ulyana
Ульяна·Мама двоих (младенец)

Ессентуки , потом уже перестали тоги и помогал ренни

Нравится Ответить
irinka.stylistka
Ирина·Мама двоих (6 лет, 22 года), ждёт третьего

Рычал су пока

Но знаю что это до поры до времени, потом на омез)

Натощак с утра

Нравится Ответить
winnera178
Ольга·Мама сына (1 год)

Ренни

Нравится Ответить
khabarova.lii
Lii·Мама сына-младенца

Только омез. Перепробовала вообще всё

Нравится Ответить
i_nas
Ана·Мама дочки-младенца

Ессентуки

Нравится Ответить
mommydari
Дарья·Мама сына-младенца

Рычал су

Нравится Ответить
bublik-ya
Юлия·Мама двоих (4 года, 9 лет)

Ренни и только мятный даже не знаю почему именно такой

Нравится Ответить
1234554321135
Алена·Мама троих детей

Ренни.

Семечки, пепел, йогурты(молоко)

Нравится Ответить
elisavetalamova
Елизавета ·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Омез

Нравится Ответить
yulyats
Yuliya🌸·Мама сына (10 лет), беременна (16 нед.)

Ренни

Нравится Ответить
shestakova.a.v
Анастасия·В ожидании первенца

Мороженное

Нравится Ответить