Alya
am.luo
Alya·Мама двоих (7 лет, 9 лет), ждёт третьего

Сколько магния в капсулах: разбираем дозировки глицината

post image

Девочки получается в 4х капсулах всего лишь 350мг глицинат магния? 🥲

Лучший комментарий

faridka20

350 это очень мало

400мг это профилактическая доза

(то есть самый минимум для абсолютно здорового человека

Нравится Ответить
faridka20

обязательно пейте ту дозировку которая вам назначена

Нравится Ответить

Комментарии

faridka20

350 это очень мало

400мг это профилактическая доза

(то есть самый минимум для абсолютно здорового человека

Нравится Ответить
am.luo
Alya·Мама двоих (7 лет, 9 лет), ждёт третьего

Вот я та тоже об этом думала , но столько таблеток глотать тоже не хочется 😭 поищу другой магний

Нравится Ответить
faridka20

обязательно пейте ту дозировку которая вам назначена

Нравится Ответить
szamira1
Amavitta·Мама дочки-младенца

Мне назначили 600 мг из-за мигрени и бессонницы

Если это магний глицинат

Нравится Ответить
am.luo
Alya·Мама двоих (7 лет, 9 лет), ждёт третьего

Да магний глицинат

Нравится Ответить
am.luo
Alya·Мама двоих (7 лет, 9 лет), ждёт третьего

Мне просто на беременность пить чтоб судорог и тд не было

Нравится Ответить
am.luo
Alya·Мама двоих (7 лет, 9 лет), ждёт третьего

Ну и бессонница не хочу чтоб меня мучила 😭 и так ночью столько раз встаю

Нравится Ответить
dindili

Я когда покупала именно этот магний мне сказали, что в 4 капсулах суточная норма магния

Нравится Ответить
am.luo
Alya·Мама двоих (7 лет, 9 лет), ждёт третьего

@dindili, вроде больше назначают нет разве?

Нравится Ответить
am.luo
Alya·Мама двоих (7 лет, 9 лет), ждёт третьего

@dindili, вы как пили, две таблетки утром две таблетки перед сном?

Нравится Ответить
dindili

@am.luo, я пила 4 штуки за час- два до сна

Нравится Ответить
szamira1
Amavitta·Мама дочки-младенца

Да.

Нравится Ответить
am.luo
Alya·Мама двоих (7 лет, 9 лет), ждёт третьего

Кошмар, сколько я их покупаю и думала что это в одной капсуле 🥲

Нравится Ответить
am.luo
Alya·Мама двоих (7 лет, 9 лет), ждёт третьего

Чтобы получилось 700 мг нужно выпить 8 таблеток ну это ужас 🫠

Нравится Ответить
szamira1
Amavitta·Мама дочки-младенца

@am.luo, дааа , они еще такие огромные

Нравится Ответить