Сколько тратит семья из 4 человек на продукты в месяц
Девочки, у кого семья из 4 человек, два взрослых, два ребенка. Сколько в месяц уходит на продукты?
Девочки, у кого семья из 4 человек, два взрослых, два ребенка. Сколько в месяц уходит на продукты?
Hello·
Мама двоих (1 год, 4 года)
Со смесью что-то около 3к.
Дарья·
Мама двоих (младенец)
В районе 1000-1200
Nastassya ·
Мы как то пробовали считать, после 1000 перестали, и это было в 20 числах месяца, думаю около 1500 точно уходит
Вероника·
Где то 1200-1400
Алёнка·
Мама двоих (5 лет, 9 лет)
Примерно 1000, чуть больше
Александра·
1700р с бытовой химией, это без кафе и доставок. Сейчас чуть меньше, 1500р где-то, дети едят в саду, мы с мужем дома
Margo·
1200-1400 где-то
Это с доставками пицц, суши, шаурмы
Юля🌸·
Мама двоих (5 лет, 8 лет)
Считали утром. Где-то 1500 р. Доставки не заказываем. Сами крутим шаурму и делаем пиццу.
Юля🌸··
Мама двоих (5 лет, 8 лет)
@annaaz, Вы же ходите в магазин и видите цены?
Юля🌸··
Мама двоих (5 лет, 8 лет)
@annaaz, а ну собойки еще берем. Это обед получается.
Анна··
Мама двоих (1 год, 8 лет)
опечатка) я хотела сказать НЕ много)))
Anna·
Около 2к +/-
Но я прям не считала никогда точно )
Анна·
Около 2000 , это два раза в неделю продукты (рублей на 200 за один поход), и фрукты покупаем пару раз в неделю в общей сложности рублей на 100. Это не считая доставок и пару раз в выходные обязательно кафешка. Но это приблизительно. Не считали никогда
Светлана·
Мама двоих (8 лет, 15 лет)
Примерно 35% от дохода
Viktoria·
Мама двоих (8 лет, 13 лет)
До 1000
Анна··
Мама двоих (1 год, 8 лет)
Расскажите секрет)