Ольга Ефимова
olgaeflmova
Ольга Ефимова·Мама сына (10 лет)

Красивая лента на последний звонок: как выбрать и носить

post image

Девочки, убедите меня, что это красивая лента на последний звонок. (Серая лента цвет титан с ЧЕРНОЙ надписью)

У меня выпускной класс, дети это выбрали, причём в 80 % из класса. Родители не против.

А по мне это как с траурного венка. Так и хочется добавить на ленту Помню, скорблю, классный руководитель"

Комментарии

elena610
Елена·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
olgaeflmova
Ольга Ефимова·Мама сына (10 лет)

@elena610 только так наверно, но на себя не хочется такую ленту, в этом у меня проблема

Нравится Ответить
elena610
Елена·Мама троих детей

@olgaeflmova лично у меня не было вообще ассоциаций с трауром, когда я увидела Вашу ленту. Это ,как некоторым кажется, если одеться в чёрное,как на похороны, а сейчас -это больше про стиль. Просто не думайте об этом.

Нравится Ответить
olgaeflmova
Ольга Ефимова·Мама сына (10 лет)

@elena610 хорошо, спасибо!

Нравится Ответить
lana_linden
Светлана·Мама дочки (10 лет)

Я не вижу, что это траурная лента

Нравится Ответить
sisyapisya
Оля·Мама сына (4 года)

Обычная лента, базовых цветов.

Не понимаю, с каких пор классические цвета стали трауром

Нравится Ответить
naya555
naya·Мама двоих (8 лет, 9 лет)
стикер
Нравится Ответить
naya555
naya·Мама двоих (8 лет, 9 лет)

Эстетично как нынче говорят)

Нравится Ответить
mari9391
Мария·Мама дочки (9 лет)

Ой, лучше уж триколор🙈, мне тоже не нравится

Нравится Ответить
gramochka
Олеся·Мама троих детей

У нас вообще черные были , ужас! Хоть и многие были против , но родклмитет решил такие купить

Нравится Ответить
katrinsochi
Katrinsochi·Мама троих детей

Жесть какая , гвоздик красных не хватает 🤦‍♀️

Нравится Ответить
yuliyayu
Юлия·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Ужасные ленты, реально траурные. Неужели сами такие выбрали? Никто не возмущался?И правда на их фоне ленты автора уже не такие и мрачные смотрятся.

Нравится Ответить
gramochka
Олеся·Мама троих детей

@yuliyayu, возмущались , но родкомитет уже закупил и по факту поставили в известность

Нравится Ответить
voycha
Aнна·Мама дочки (8 лет)

Траур не напоминает. Предложите с красной надписью, но если дети выбрали, то я бы не возражала.

Нравится Ответить
2mach
V·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Здесь наверно скорбь-печаль еще шрифт добавляет.

Как раз с завитушками.

Может другие варианты написания есть?

Нравится Ответить
olgaeflmova
Ольга Ефимова·Мама сына (10 лет)

Вариантов море, но другой не хотят

Нравится Ответить
annabelllll

Обычная, ничего траурного не вижу)

Нравится Ответить
frankovski
Frankovski·Мама двоих (7 лет, 10 лет)

прям траур какой-то

Нравится Ответить
katrinsochi
Katrinsochi·Мама троих детей

Для меня лента выпускников красивая красная, остальные смотрятся нелепо и их не видно на фото

Нравится Ответить
yuliss

А надо убедить😅по мне, так трагично

Нравится Ответить
ave92
Альбина·Мама дочки (5 лет)

А она серая? Я просто вижу белую 😅

Нравится Ответить
olgaeflmova
Ольга Ефимова·Мама сына (10 лет)

Цвет титан, он серый. Атлас

Нравится Ответить
ave92
Альбина·Мама дочки (5 лет)

@olgaeflmova, нууу… Будто хочется цвета, яркости… Если бы буквы были золотыми уже другой был вид. Тёмным кажется… Будто хочется на экране телефона яркость добавить чтоб светлее было 😅

Нравится Ответить
demilevita
Елена·Мама троих детей

@olgaeflmova, в любом случае будет блекло смотреться на светлых (белых) рубашках выпускников.

Нравится Ответить