Инна
inna_zaytsewa_
Инна·В ожидании первенца

Девочки , всем добрый вечер. Скажите , была у кого-нибудь молочница при беременности , и чем лечили ? Пробовал кто-нибудь свечи «Залаин»?

1

Комментарии

tatyanachebotareva
Татьяна ·Мама сына (7 лет), беременна (40 нед.)

На Вашем сроке мне назначили Тержинан на 10 дней и молочницу пролечить и санацию перед родами провести 👍🏻

Нравится Ответить
zemlyakova2000e
Наталья.·В ожидании первенца

Оба раза врач назначала тержинан: безопасен при беременности, помогает с первого применения, шикарный препарат.

Нравится Ответить
inna_zaytsewa_
Инна·В ожидании первенца

Спасибо всем , девочки ! 🙏

Нравится Ответить
yuliay898
Юлия·Мама сына-младенца

Помог только тержинан, ни клотримазол ни золаин не помогли

Нравится Ответить
natali_pev
Наталья·Мама двоих (1 год, 11 лет)

Дважды, клотримазол крем 2%

Нравится Ответить
sonia00001
София·В ожидании первенца

Мне тоже его прописали, но он такое ужасное жжение вызвал при нанесении, у вас такого не было?

Нравится Ответить
anaaastaasiia
Анастасия·В ожидании первенца

Мне они не помогли 🤷🏻‍♀️

Нравится Ответить
inna_zaytsewa_
Инна·В ожидании первенца

А Вам на какой неделе назначали ?

Нравится Ответить
anaaastaasiia
Анастасия·В ожидании первенца

@in_zay9978, вот на 38 ставила

Нравится Ответить
marija_mj
Мария·В ожидании первенца

Клотримазол свечи хорошо помогли

Нравится Ответить
irina.pmf
Ирина·В ожидании первенца

Экофуцин выписывали.

После первой свечи прошли симптомы, всего в уп 3 шт, все проставила

Больше не возвращалась

Нравится Ответить
julia_g.
юлия·Мама сына (1 год)

У подруги гениколог вылечила в беременность молочницу, хачатрян вроде бы Светлана Робертовна , принимает сейчас в sv клиник

Нравится Ответить
n.kseniya11t
Ксения·Мама дочки (2 года)

Я ставила в 37, по рекомендации врача толку небыло. Раннее и весь оставшийся пимафуцин скупила по городу ,23 год был , и еще аналог их пробовала и еще одни свечи ,название не помню. Тяжёлое, короче ничего не помогло . Родила на 38 неделе на след день даже не вспомнила . Временно помогали только подмывания с ромашкой ,но и с ней жестить тоже не надо

Нравится Ответить
inna_zaytsewa_
Инна·В ожидании первенца

С ребенком все хорошо было ?

Нравится Ответить
n.kseniya11t
Ксения·Мама дочки (2 года)

@in_zay9978 да

Нравится Ответить
n.kseniya11t
Ксения·Мама дочки (2 года)

@n.kseniya11t но смотрите если мне некоторые хотяб зуд снимали , например пимафуцин и та же ромашка,то от залаина я вообще ничего не почувствовала

Нравится Ответить
lina_malina1
Лина·Мама сына (4 года), беременна (6 нед.)

Это вам врач посоветовал или вы сами хотите свечи поставить?У вас уже 37 недель как никак

Нравится Ответить
inna_zaytsewa_
Инна·В ожидании первенца

Врач конечно . Но я все равно опасаюсь

Нравится Ответить
ermakova.julija
Юлия·Мама дочки (2 года)

Я пробовала. Помогло с 1 свечи. Если не поможет, через 10 дней можно вторую

Нравится Ответить
prosto_rita93
Маргарита·Мама двоих (младенец)

Да причем два раза )после антибиотиков

Нравится Ответить