Юлия
vaseliso4ka
Юлия·Мама дочки (2 года), беременна (23 нед.)

Лечение зубов при беременности: безопасная анестезия

Девочки, заболел зуб.

Кто лечил во время беременности? Как прошла анестезия?

1

Комментарии

books_pro_detei
Лилия·Мама троих детей

Лечила зуб на вашем сроке с анестезией,сделали укол якобы для кормящих мам,для беременных не было.

Через 2 часа поехала с гипертонусом и мазней в приемное отделение.

Нравится Ответить
olenka_074
Ольга·Мама сына (1 год)

Лечила во 2 триместре без анестезии, ставили пломбу

Нравится Ответить
katya66606
Екатерина·Мама сына (1 год)

Лечила без анастезии, но для себя а не потому что болел, было 2 дырочки не большие

Нравится Ответить
annenkovasn
Светлана·Мама двоих (6 лет, 9 лет), ждёт третьего

Я вчера только консультировалась со стоматологом. Сказали 2триместр только можно.

Нравится Ответить
anastasiiyan
Анастасия·Мама сына-младенца

Просите без адреналина

Нравится Ответить
ktotakaya25
Юлия·Мама троих детей

Ультракаин👍

Нравится Ответить
lelya_ya
Лёля·Мама троих детей

Я лечила зуб , с удалением нервов , несколько раз анестезию делали все норм 👌

Нравится Ответить
irina_mira25
Ирина·Мама двоих (младенец)

Удаляла зуб мудрости , очень сильно беспокоил. Но все хорошо прошло

Нравится Ответить
kotik1

Хорошо все

Нравится Ответить
vaseliso4ka
Юлия·Мама дочки (2 года), беременна (23 нед.)

Вам с анестезией делали?

Нравится Ответить
kotik1

@vaseliso4ka, да

Нравится Ответить