Ирина
irinatretyakova80
Ирина·Мама двоих (9 лет, 24 года)

Стоит ли смотреть мюзикл 'Алиса в стране чудес' с песнями Высоцкого

Девчонки кто уже посмотрел "Алису в стране чудес" Есть ли смысл идти? А то что то как то не понятно, мюзикл с песнями Высоцкого... Странновато если често)

Комментарии

sofi_d
Мамуля·Мама двоих (5 лет, 11 лет)

Дочь сегодня ходила. Сказала очень интересно, посмотрела бы еще раз 🥰

Нравится Ответить
zmargaritam
Маргарита·Мама сына (7 лет)

Тоже не люблю мюзиклы, понимаю ваше опасение, тоже интересно

Нравится Ответить
irinatretyakova80
Ирина·Мама двоих (9 лет, 24 года)

Мы так на Волшебника Изумрудного города сходили, фильм класс, но то что на середине просто всё закончилось и ждать теперь до января 27г, как то не очень понравилось)

Нравится Ответить
rrinulya
Рина·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Говорят восторг !

Нравится Ответить
iv.tishkina
Ирина·Мама дочки (5 лет)

А что странного? Высоцкий написал тексты для песен Алиса в стране чудес и даже был такой спектакль.

У него очень разные произведения есть

Нравится Ответить
irinatretyakova80
Ирина·Мама двоих (9 лет, 24 года)

Да я не против Высоцкого, я спрашиваю есть ли смысл идти?!

Нравится Ответить