Лера
rulera
Лера·Мама троих детей

Стоит ли брать бывший в употреблении комбез Лесси 180 гр

Девочки,нужен мне комбез слитник Лесси 180 гр,тягать вот сейчас в сад на сменку раздельному.Всегда брала новые и стирала спец средством,но вот нашла бу идеальный и девушка пишет что стирала обычным жидким порошком.Знаю что мембране походу хана,но и стоимость невысока (90 рэ)Брали бы?

Лучший комментарий

yuliya_rum
Юля🌸·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

Нет. Я лучше новый куплю в том же детмире за такие деньги

Нравится Ответить

Комментарии

mariml
Марина ·Мама сына (3 года)

Лесси за 100 на ламоде купила новый , 90 за б/у точно нет, это же не дорогая фирма,капец может я не могу продать потому что дёшево , и люди думаю что убитое

Нравится Ответить
the-moon
Поля·Мама сына (1 год)

90 за Лесси б/у как-то очень дорого. Я взяла Крокид в идеальном состоянии за 45руб на днях, и очень много видела комбинезонов по 50-60руб в хорошем состоянии

Нравится Ответить
lenk7531
Елена·Мама двоих (4 года, 7 лет)

90 это стоимость нового летом

Нравится Ответить
nina.nazarenko
Нина·Мама троих детей

Нет. Не брала бы.

Нравится Ответить
knopka_1505
Knopka·Мама троих детей

Не берите после порошка.

Пс: кстати, мне рекламка в инста выскакивает. В стоки завезли LEGO wear комбезы. Поищите, они лучше в 1000%, чем Лесси.

Нравится Ответить
ntihanovich
Наталья Тиханович·Мама двоих (2 года, 9 лет)

За 90 новый на вб или озоне можно словить

С мембраной ничего не будет, если её не кипятить. Подруга хуппу так по незнанию стирала на 40гр, все норм, не промокает, капли скатываются

Нравится Ответить
mrsaginyan
Миссис Агинян·Мама двоих (7 лет, 8 лет)

Нифига себе не высока за убитый комбез

Нравится Ответить
glazkovahanna
Анна·Мама двоих (2 года, 3 года)

По комбезу видно будет, если он испорчен. Я так было испортила куртку свою-полосы белые пошли. Не любую мембрану легко испортить, так что вполне может и норм быть.

По поводу цены-за б/у лесси дорого. Он новый частенько до 120 на вб стоит. Но если прям понравился и расцветка подошла , брала бы конечно

Нравится Ответить
miss_sue
• 𝐎𝐋𝐘𝐀 ☽ •·Мама двоих (2 года, 6 лет)

За 90 найдете новый, дорого

Нравится Ответить
evgeniya_mamaroya
Geniiv’eva·Мама троих детей

За 90 дорого. Я летом на вб за 50 покупаю новые , Лесси , Рейма 180 )))

Нравится Ответить
vicktoriazakharo
Victoria·Мама дочки (2 года)

Я бы брала, но не за 90 конечно, а рублей за 30-50

Нравится Ответить
rulera
Лера·Мама троих детей

О,такие цены только на убитыши с дефектами

Нравится Ответить
vicktoriazakharo
Victoria·Мама дочки (2 года)

@rulera ну может за 60) я покупала за 30 лесси осенний, тоже стиранный обычным гелем, из дефектов только чуть потертые манжеты, но это же не праздничный наряд)

Нравится Ответить
ksanaya
Оксана·Мама троих детей

Нет, не покупала бы. 90 р за испорченную мембрану перебор

Нравится Ответить
lisyachka
Анна·Мама дочки (5 лет)

Ей хана станет, если кипятить с отбеливателем. А от 5 стирок гелем при 40 градусах ничего там не убьется. Тем более в лесси и убивать нечего

Нравится Ответить
lisyachka
Анна·Мама дочки (5 лет)

Могу дешевле линдберг предложить, который точно норм стирала

Нравится Ответить
rulera
Лера·Мама троих детей

@lisyachka, мне надо на 104 рост кидайте в лс)

Нравится Ответить
yuliagl
Юля·Мама двоих (2 года, 4 года)

Нет, конечно, я видела, каким комбинезон становится, когда нарушают целостность мембраны. Я продаю рейму б/у одним ребёнком в коляске, состояние идеальное, выглядит новым и никогда не стиран за 150 рублей, а тут испорченная вещь😵‍💫

Нравится Ответить
rulera
Лера·Мама троих детей

На какой рост ваша рейма?

Нравится Ответить
yuliagl
Юля·Мама двоих (2 года, 4 года)

@rulera, 80 размер, думаю, не ваш😁

Нравится Ответить
rulera
Лера·Мама троих детей

@yuliagl, неее))))

Нравится Ответить
yuliya_rum
Юля🌸·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

Нет. Я лучше новый куплю в том же детмире за такие деньги

Нравится Ответить
rulera
Лера·Мама троих детей

В детмире все такое то объемное,неудобное и врядли есть водоотталкивающая пропитка хоть какая.но гляну еще раз

Нравится Ответить
yuliya_rum
Юля🌸·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

@rulera, моя старшая относила 2 года слитник. Всегда была сухая.

Нравится Ответить
i-mya
Irina·Мама двоих (2 года, 14 лет)

Вообще не факт, что если человек сказал, что стирал специально средством для мембраны, то это так. Я в последнее время на куфаре купила вещи в идеальном состоянии и этот полный пипец, причем одной стало стыдно видимо, вернула деньги, а вторая нет. Поэтому больше людям на куфаре я не доверяю. Если вам важен факт соблюдения правил стирки такого комбинезона, то покупайте новый

Нравится Ответить
rulera
Лера·Мама троих детей

Ну я сама такой продавец что говорю всегда правду,думаю я такая не одна)

Нравится Ответить
i-mya
Irina·Мама двоих (2 года, 14 лет)

@rulera я тоже, но факт есть факт. Ещё начинают писать, а что вы хотели за такие деньги?... Блин, я хотела правды, а уже потом принимать решение: покупать или нет, ТК есть понимание сразу, что можно исправить, а что-нет. Задаешь подробные вопросы, а тебе пишут, что все отлично, ничего такого нет, а потом оказывается, что продавец не помнит и лень было посмотреть....

Короче никогда такого не было, но в этом году с куфаром полное разочарование

Нравится Ответить
olgamihale
Ольга ·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Почему у меня Хуппу не покупают за 50 рублей, а Вы Лесси за 90 собрались покупать? Что я не так делаю? 😆😆😆

Нравится Ответить
konstanciyaa
Анастасия·Мама сына (1 год)

Написала вам в лс 🫣

Нравится Ответить
olgamihale
Ольга ·Мама двоих (1 год, 6 лет)

@rulera Лесси можно на Озоне словить за руб 120.

Нравится Ответить
rulera
Лера·Мама троих детей

@olgamihale, наш рост нет,в основном до 92 хорошие цены

Нравится Ответить
konstanciyaa
Анастасия·Мама сына (1 год)

У сына в прошлом году было два таких(один на смену), всегда стирала обычным гелем и все гуд

Нравится Ответить
rulera
Лера·Мама троих детей

Не промокают?

Нравится Ответить
konstanciyaa
Анастасия·Мама сына (1 год)

@rulera, нет, все отлично. Зима была довольно лужная и ни одной сын не пропустил)

Нравится Ответить
rulera
Лера·Мама троих детей

@konstanciyaa, да,мой тоже всю прошлую отходил в 180 граммовом комбезе)

Нравится Ответить