Юлия
kharakozova.u
Юлия·Мама двоих (3 года, 14 лет)
post image

Девочки, доброе утро!

Поделитесь какие подарки планируйте или планирует дарить ваш род.комитет детям 3- 4 года на НГ ?

Можно ссылки.

Заранее спасибо.

Хочется заранее купить.

Комментарии

dashuta-ta
Дарья·Мама сына (3 года)

Мы сейчас закупили набор «Рисование светом»

Нравится Ответить
leksi777
Александра Сорокина ·Мама двоих (5 лет, 11 лет)

Мы в прошлом году дарили подобное, только в виде лампочки 💡, сейчас таких больше нет, нашла похожее. Детям и родителям очень понравился, тк делать его надо самим.

ссылка

Нравится Ответить
kharakozova.u
Юлия·Мама двоих (3 года, 14 лет)

Спасибо

Нравится Ответить
tanysha04
Танюша·Мама дочки (3 года), беременна (25 нед.)

Мы не хотим сладкие , что-то вроде этого закуплю

HomeVless Ночник звездное небо куб мерцающий подарок на новый год

ссылка

Ночник звездное небо

ссылка

Нравится Ответить
kharakozova.u
Юлия·Мама двоих (3 года, 14 лет)

Спасибо

Нравится Ответить
yana_yaa
Яна·Мама сына (3 года)
стикер
Нравится Ответить
kharakozova.u
Юлия·Мама двоих (3 года, 14 лет)

Спасибо

Нравится Ответить