Masha
gghjkhddu
Masha·В ожидании первенца

Партнерские роды в Дзержинске: есть ли в перинатальном центре?

Девочки , Нижний Новгород!

А у нас в ПЦ в Дзержинске есть партнерские роды?

Лучший комментарий

bja38
Виктория·Мама двоих (младенец)

Да, лучший вариант -ПЦ

И палаты совместного пребывания и улучшенного комфорта там есть

Нравится Ответить
sapup156
Юлиана·Мама двоих (младенец)

Да

Оба раза с мужем рожала)

Нравится Ответить

Комментарии

bja38
Виктория·Мама двоих (младенец)

Да, лучший вариант -ПЦ

И палаты совместного пребывания и улучшенного комфорта там есть

Нравится Ответить
gghjkhddu
Masha·В ожидании первенца

@lalenka, если нужно , могу видео палаты скинуть из 4 роддома

Нравится Ответить
lalenka
·Мама дочки (9 лет), беременна (31 нед.)

@gghjkhddu пришлите, пожалуйста!

Нравится Ответить
bja38
Виктория·Мама двоих (младенец)

@lalenka, да, 10000/сутки

Но оно конечно того стоит

И там есть услуга прям родов в этой палате вроде как

Нравится Ответить
sapup156
Юлиана·Мама двоих (младенец)

Да

Оба раза с мужем рожала)

Нравится Ответить
popkabelki
Арина·Мама сына-младенца

Да) только заранее у глав врача нужно подписать обменную карту, что партнерские роды разрешены

Нужно мужу сдать кровь на вич и флюорографию и с результатами на подпись к глав врачу)

Нравится Ответить
popkabelki
Арина·Мама сына-младенца

@nadin.10, полгода назад врач говорила про вич, лучше сдать на всякий) ну либо уточнить у врача точнее

Нравится Ответить
nadin.10
Надежда·Мама двоих (младенец)

@popkabelki, рожала с мужем месяц назад с нас это требовали.

Нравится Ответить
popkabelki
Арина·Мама сына-младенца

@nadin.10, у меня вообще глав врач не посмотрела обменку, когда пришла подписывать 😂 думаю, если ничего из анализов не сдать, то даже не заметят 🥲 но так делать нельзя, конечно, все-таки с новорожденными рядом

Нравится Ответить
solovievay
Юлия·Мама сына-младенца

Да, причем очень положительно там к этому относятся)

Моего мужа накормили обедом прямо в род бокс принесли, дали стул шезлонг, что бы поспал)

Нравится Ответить
gololobova18
Анжелика·Мама сына (2 года)

Есть

Нравится Ответить
kakmilo
Ксения·Мама двоих (младенец)

Ага

Нравится Ответить
nadin.10
Надежда·Мама двоих (младенец)

Да, рожала с мужем )

Нравится Ответить