Natalia
natalia_anuchkina
Natalia·Мама двоих (младенец)

Какие сосиски сейчас вкусные? Отзывы мам о брендах

Девочки, а сейчас есть вкусные сосиски? Чет вязанка не вкусные , пятачок испортились. Хотела сосиски в тесте сделать 🌭

Комментарии

lerika12
Валерия·Мама сына (2 года)

Сочинки сын ест и папа может

Остальные испортились…

Нравится Ответить
ira_khv
Ирина·Мама дочки-младенца

Мне нравятся добрячки

Нравится Ответить
k.t.2016
Татьяна·Мама дочки (9 лет)

И Балтийские на развес

Нравится Ответить
k.t.2016
Татьяна·Мама дочки (9 лет)

Сочинки в черной пачке ничего такие, в самбери брала, с окороком вроде написано на пачке

Нравится Ответить
nikiforova_l
Елена·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Ратимир

Нравится Ответить
yulka_kokos
yulka_kokos·Мама двоих (младенец)

Только ратимир беру и иногда балтийские замороженные

Нравится Ответить
olgage27
Лёля·Мама дочки (2 года)

Ратимир рубленные

Или пятачки,не заметила чтобы пяточки изменились

Нравится Ответить
mamkaromki
Татьяна·Мама сына (10 лет)

Ратимир молочные

Нравится Ответить
irina31t
Ира💕·Мама двоих (1 год, 10 лет)

Ратимир куриные обожаем

Нравится Ответить
liska88
Оля·Мама дочки (4 года)

А я беру в близком на развес Балтийский кок что ли называются, вкусные подкопченые немного

Нравится Ответить
adele_fad
Ксения·Мама дочки (3 года)

Плюсую, тоже в последнее время только их берём , вкусные 👍🏼

Нравится Ответить
alina_94_27
Алина·Мама дочки (3 года)

Ратимировские

Нравится Ответить
vasilakishna
Мария·Мама сына-младенца

Ратимир обычные если в тесто, а если так поесть - Ратимир рубленые)

Нравится Ответить
octapa
Алена·Мама двоих (младенец)

Пятачок тоже не беру.стала брать в мясном подворье "Хит" и сардельки нравятся телячьи,в пятерочке бывают иногда,возможно ратимир,не помню🙈

Нравится Ответить
octapa
Алена·Мама двоих (младенец)

А нет не ратимир,помню что телячьи и упаковка с зеленым🙈

Нравится Ответить
olesya_mum
Олеся·Мама сына (1 год), беременна (26 нед.)

Ратимировские беру для выпечки

Нравится Ответить
olga_1993
Ольга·Мама дочки (8 лет), беременна (5 нед.)

Обычные ратимир, вроде вкусные они) дочь кушает. А так да, сложно найти вкусные.

Помнится раньше, куриные были мммммм)

Нравится Ответить
bunny_mama
Зайка·Многодетная мама (5 детей), беременна

Пяточек давно такое Г , беру ратимир с сыром дети любят или обычные самые вкусные Ратмир

Нравится Ответить
katyasia
Ekaterina·Мама сына-младенца

А, ну еще говяжьи Ратимир, раньше не любила, а потом только их стала воспринимать.

Нравится Ответить
katyasia
Ekaterina·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить