Елена
elena_1998
Елена·Мама двоих (младенец)

Что дать ребёнку при ночном кашле от соплей по задней стенке

Девочки, что дать ребёнку во время приступа ночного кашля, когда по задней стенке стекают сопли? 3.5г

Синекод/каделак нео не помогают обычно

Фенистил/зодак лучше тогда?

Комментарии

happysem_knit
Надежда·Мама двоих (3 года, 10 лет)

Теплую воду попить давайте,самое действенное

Нравится Ответить
tata2005
Татьяна·Мама троих детей

Попить что-то теплое, хотя бы воду. Перед сном промыть нос, закапать називином и приподнять на ночь подушку (я под нее ещё что-то подкалываю).

Нравится Ответить
alenka2011111994
Алена·Мама двоих (1 год, 4 года)

Что-то тёплое, когда у нас такое , ночью спасает тёплая малина в водичке , молоко с мёдом

Нравится Ответить
elena_1998
Елена·Мама двоих (младенец)

Да, многие уже писали за молоко с медом, а я удивлена что ребёнку почти 4 года, а я впервые услышала это😃 сегодня на ночь дам и на дневной сон🙏🏻

Нравится Ответить
alenka2011111994
Алена·Мама двоих (1 год, 4 года)

@elena_hmkids_krd как нестранно хорошо помогает , мы сами впервые это пробовали , потому что кашель доставал в положении лежа🤪еще говорят можно на кончике ножа добавить соду , но моя не пила это

Нравится Ответить
elena_1998
Елена·Мама двоих (младенец)

@alenka2011111994, интересно, спасибо))) сегодня обязательно попробуем🙏🏻

Нравится Ответить
julia_g.
юлия·Мама сына (1 год)

У малого 2 дня назад такое было. Рядом увлажнитель, сопли перед сном отсасывать и под матрас валик, чтобы был наклон и градусы не больше 22. Хотела физом вчера дать подышать , но прошло

Нравится Ответить
lusichka
Людмила·Мама троих детей

Синупрет в каплях. 3 р/день.

Старшая мучалась с этим ужасно, прям задыхалась от кашля, до рвоты доходили приступы. Лор назначила его и у нас началась новая жизнь❤

Нравится Ответить
sakhno
Анна·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Согласна, я тоже что только не делала и ингаляции и от кашля, ночью просто ужас, вчера вспомнила что синупрет покупала. И о чудо ребенок сегодня спал

Нравится Ответить
sakhno
Анна·Мама двоих (3 года, 7 лет)

@sakhno плюс давала антигистаминное, промывала нос и капала називин

Нравится Ответить
elena_1998
Елена·Мама двоих (младенец)

@sakhno, точно, у нас тоже ж дома он есть)

Нравится Ответить
katya.degtyarova1995
Екатерина·Мама дочки (7 лет)

Молоко или ромашку теплую и проветрить комнату чтоб было прохладнее

Нравится Ответить
yuli_shu
Юлия·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

Тёплое молоко с мёдом, под подушку кладу что-то типо пледа, чтобы был уклон

Нравится Ответить
kristinatarolog666
Кристина·Мама двоих (1 год, 5 лет), ждёт третьего

Воздух влажность проверяйте еще, возможно сильно сухо

Нравится Ответить
mamaarina21
ARINA🤍·Мама сына (4 года), беременна (12 нед.)

Я тоже теплое молоко с медом даю

На ночь лекарства от кашля не даю

Нравится Ответить
yulia1313.85
Юля·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Молоко кстати тоже помогает. Мы со сливочным маслом и мёдом делаем

Нравится Ответить
kristinatarolog666
Кристина·Мама двоих (1 год, 5 лет), ждёт третьего

+++++

Нравится Ответить
yulia1313.85
Юля·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Антигистаминное поможет. Зодак/зиртек. Промыть нос из шприца физ раствором, чтоб смыть эти сопли

Нравится Ответить
fsss
Виктория·Мама двоих (1 год, 4 года)

Я не даю ничего кроме теплого молока. В большинстве случаев становится легче

Нравится Ответить
elena_1998
Елена·Мама двоих (младенец)

Спасибо, попробуем

Нравится Ответить