Li
adelinamaes
Li·Мама сына (6 лет)

Девочки где брали стол для школы? Покидайте какие у вас пожалуйста

Комментарии

liliya_sh
Лили🕊·Мама троих детей

ссылка

У моего такой, он прям массивный, брала в мегамаркете, когда еще были хорошие бонусы. Единственный минус - полки не функциональные, кроме ручек, карандашей ничего не вмещается. В детской бардак вечный, вот ищу систему хранения, чтоб хоть как-то упорядочить хаос.

Нравится Ответить
emilmom11
Emilmom ·Мама сына (7 лет), беременна (8 нед.)

ссылка

Нравится Ответить
mary.blondy88
Мария ·Мама дочки (7 лет)

УЮТНАЯ ЛОГИКА Компьютерный стол, 160х60х78.4 см

ссылка

Нравится Ответить
am_aliya
Алия·Мама сына (7 лет)

ссылка

Нравится Ответить
akateva_mariya
Мария·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Мы сразу на двоих брали

ссылка

Сверху как полки два пегборда

Пегборд органайзер для школьника Монтессори

ссылка

Нравится Ответить
alisla
ALINA·Мама двоих (4 года, 9 лет)

У нас тоже такой😁

Нравится Ответить
liliya_sh
Лили🕊·Мама троих детей

@akateva_mariya, такой классный пегборд, жаль уже нет в наличии. Остальные хлипкими, мало функциональными кажутся.

Нравится Ответить