Айшат
aishat...a
Айшат·Мама троих детей

Что это за гнойнички после вскрытия фурункула

post image

Девочки это что за гнойнички, кто- нибудь знает? Вчера хирург вскрыл фурункул, эти сказал не фурункулы😕

Комментарии

phamto97
Пхьамто·Мама троих детей, ждёт четвёртого

От пота думаю еще и складки же у нее

Нравится Ответить
sirlanur
Хадижа🤎·Мама двоих (младенец)

Аллах|о г|оле йойл цун

Нравится Ответить
uvihohohu
Мамочка Сыночки Корзиночки ·Мама двоих (3 года, 4 года), ждёт третьего

Наши старшие одного возраста, справляешься с малышом?

Нравится Ответить
aishat...a
Айшат·Мама троих детей

Старших отдала в сад в августе, а когда они дома трудно бывает

Нравится Ответить
uvihohohu
Мамочка Сыночки Корзиночки ·Мама двоих (3 года, 4 года), ждёт третьего

@aishat...a здесь не берут, меттиг бац бохуш, я бы тоже хотела отдать их, жим атта хилийта сайна ((

Нравится Ответить
mikushka
Miku💕·Мама троих детей

Может Ветрянка щас тоже зараза гуляет

Нравится Ответить
aishat...a
Айшат·Мама троих детей

Больше нигде ничего нету

Нравится Ответить
mikushka
Miku💕·Мама троих детей

@aishat...a, а тогда может быть другое

Нравится Ответить
dady_yo1

Дал 1алаш йойла

Нравится Ответить
aishat...a
Айшат·Мама троих детей

Амин

Дел рез хил

Нравится Ответить
sirlanur
Хадижа🤎·Мама двоих (младенец)

Первый фукарцин потом фуцидин мазь

Нравится Ответить
aishat...a
Айшат·Мама троих детей

@sirlanur, завтра куплю , вчера хирург ничего не сказал насчет них

Нравится Ответить
r.s.m
.·Мама троих детей

Тоже помогает. У моего лезут эти гнойники часто

Нравится Ответить
aishat...a
Айшат·Мама троих детей

@sirlanur, а из-за чего ю элар уьш?

Нравится Ответить
sirlanur
Хадижа🤎·Мама двоих (младенец)

Фуцидин мазь хьакхитар дерматологс

Нравится Ответить
sirlanur
Хадижа🤎·Мама двоих (младенец)

Точь из хьал дар са к|антехь

Нравится Ответить
madina9589
Madina·Мама двоих (6 лет, 8 лет)

Сушите складки, не перегревайте ее, а эти гнойнички обработать фукорцином

Нравится Ответить
aishatmam
Айшат·Мама троих детей

На стрептодермию похоже

Нравится Ответить
sirlanur
Хадижа🤎·Мама двоих (младенец)

Да и дун и

Нравится Ответить
ummsafi.1
Ims. ·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Дукх йовхам ца лел йо ахь и?

Может потеет она

Нравится Ответить
aishat...a
Айшат·Мама троих детей

Х1инц Цун ойл еш ю кх со, потеть до, когда на кухне я готовлю жарко бывает

Нравится Ответить
nmtv
Busya·Мама двоих (1 год, 4 года)

Фурункул у 3-месячной?🥺

Нравится Ответить
nmtv
Busya·Мама двоих (1 год, 4 года)

@aishat...a, пекъар, Аллах1о г1оле йойла цунна

Ма жим яркх и

Нравится Ответить
aishat...a
Айшат·Мама троих детей

@nmtv, Амин

Дел рез хил

Нравится Ответить
dady_yo1

@aishat...a может сглаз

Нравится Ответить