Yulia
mar0807
Yulia·Мама троих детей

На какой день после овуляции появляются первые признаки беременности

Вопрос

При четко отслеженной овуляции по УЗИ, у кого на какой дпо появилась хотя бы тень?

Комментарии

holaihateu
Юлия·Мама двоих (6 лет, 9 лет), ждёт третьего

На 8 дпо была видимая полоска

Нравится Ответить
mar0807
Yulia·Мама троих детей

Судя по коментам в основном 8 дпо тени уже🔥

Нравится Ответить
anastasia50000
Анастасия·Мама сына (3 года), беременна (7 нед.)

На 8 дпо

Нравится Ответить
anastasia50000
Анастасия·Мама сына (3 года), беременна (7 нед.)

Отслежена по узи и тестам

Хгч знаю только на 12 дпо, 165 был

Нравится Ответить
daniela35
Даниэла·Мама двоих (4 года, 10 лет), ждёт третьего

8 вечер более понятно 9 утро

Нравится Ответить
daniela35
Даниэла·Мама двоих (4 года, 10 лет), ждёт третьего

10 хгч был 29

Нравится Ответить
danyyyaaii
Дарья🤍·В ожидании первенца

На 6 дпо

Нравится Ответить
mar0807
Yulia·Мама троих детей

Ого слабая или хорошо заметная?

Нравится Ответить
danyyyaaii
Дарья🤍·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
mar0807
Yulia·Мама троих детей

@dariadariaaa ну тут хорошо видно

Нравится Ответить
annavaa
Анна·Мама дочки (2 года)

8дпо и хгч 9.9 был овуляция была отслежена по узи

Нравится Ответить
mar0807
Yulia·Мама троих детей

Полоска какая была? Тень и уже хорошая

Нравится Ответить
annavaa
Анна·Мама дочки (2 года)

@mar0807, ой еле заметная чуть ли не под фонариком видно было ,муж вообще не видел

Нравится Ответить
anet777
AnetRay ·Мама четверых детей, беременна

7 ДПО тест и ХГЧ 4,6

Нравится Ответить
mar0807
Yulia·Мама троих детей

Овуляция по узи была отслежена?

Нравится Ответить
anet777
AnetRay ·Мама четверых детей, беременна

@mar0807 УЗИ было за 2 дня до овуляции и я ее ощущаю хорошо, особенно когда лопнул фоллик

Нравится Ответить
selchanka
Анютка Шалтынова·Мама троих детей, ждёт четвёртого

На первый день задержки. Это 11 день

Нравится Ответить
fufsy
Алена·В ожидании первенца

9 ДПО

Нравится Ответить
mari_mm
Мария·Мама сына (6 лет), беременна (33 нед.)

Не по узи правда, а по ощущениям, но я ее чувствую очень хорошо. На 8 дпо была полосочка бледная бледная

Нравится Ответить
kisarrr
Кристина·В ожидании первенца

Тоже самое и так же на 8 дпо еле заметная показалась

Нравится Ответить
krychkova.nastya
Анастасия·Мама дочки (6 лет)

Послушаю 👂

Нравится Ответить
emily15

В первую на 10

Во вторую на 9

Нравится Ответить