Чечения
shishani_ayna
Чечения·Мама четверых детей

Стимуляция родов на 41 неделе: окситоцин или прокол пузыря

Девочки у кого было 41 недель беременности и вы пришли в род дом, пришлось вызывать окситоцином схватки???или просто пузырь прокололи

Комментарии

id4911904
Диляра@:·Мама троих детей

Прокол пузыря ,я попросила окситоцин не колоть ,через час родила после прокола

Нравится Ответить
sadi2707
Sadi2707·Мама двоих (5 лет, 6 лет), ждёт третьего

Сегодня 41.1 нед. Утром дали мифепристон, ноль реакции,

Нравится Ответить
shishani_ayna
Чечения·Мама четверых детей

А мифепристон зачем хоть давали ?😢мне кстати его в последнюю беременность дали , после второй таблетки у меня всё началось

Нравится Ответить
sadi2707
Sadi2707·Мама двоих (5 лет, 6 лет), ждёт третьего

@shishani_ayna, сегодня еще одну дадут таблетку🫠

Нравится Ответить
amusyansariya
тревожная мама·Мама двоих (младенец)

Нет причин не переживаний ❤️🫂

Нравится Ответить
amusyansariya
тревожная мама·Мама двоих (младенец)

Все вместе было

И окси и прокол пузыря

А то 4 пальца было и тишина

Ходила себе как ни в чем не бывало а то

А как все сделали ,процесс запустился

Схватки кстати прошли нормально и терпимо 😀👍🏻

Нравится Ответить
fatiimchik_12
kartinka·Мама дочки (1 год), беременна (33 нед.)

Знакомой дали мифепристон, после 1т родила

Нравится Ответить
aaaaaaidaaaaaaa

гель вводили для раскрытия

Нравится Ответить
marisha376
Марина·Мама двоих (младенец)

Пузырь прокололи мне так как схватки были долгими

Нравится Ответить
maasalyama
умм Айла.·Мама дочки-младенца

было 41.3, до 4 пальцев раскрытия меня не трогали и после уже лопнули пузырь, я от боли сама уже просить начала

раскрытие и тд, все шло хорошо.

Нравится Ответить
zula50884
зуля·Мама дочки-младенца

У меня так было , и пузырь прокололи и окситоцин поставили

Нравится Ответить
ayka.akusherka

все очень индивидуально

Нравится Ответить