Доставка из Португалии: опыт оформления и отзывы мам

Девочки есть кто не давно оформлял доставку с Португалии?

1

Комментарии

drajje
аааа·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
asel8485

Очень надеюсь

Нравится Ответить
asel8485
стикер
Нравится Ответить
drajje
аааа·Мама сына (1 год)

Да, несколько дней назад оформляла

Нравится Ответить
asel8485

Я вот 10 го число оформляла до сих пор нету стоит в одном месте. Первую партию тоже более 10 дней ждала

Нравится Ответить
drajje
аааа·Мама сына (1 год)

@asel8485, ого, я всего лишь 20 числа оформила, насчет задержек не слышала, приходило вовремя у других тоже

Нравится Ответить