Aidana
shamratovaaidana
Aidana·Мама троих детей

Как записаться в косымшу: очередь или ловить места

Встала в очередь в косымша, но в разделе где все секции нет свободных мест. Надо ждать очереди или ловить?

Комментарии

aidkins
Aida·Мама двоих (1 год, 4 года)

Подскажите пожалуйста это приложение такое или на сайте ?

Нравится Ответить
girrrrrrl
Young Mummy·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Вы встали только в очередь на ваучер. После получения ваучера можно будет только выбрать кружок где есть места. Это все затянется на долго

Нравится Ответить
shamratovaaidana
Aidana·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
aitanushka
·В ожидании первенца

Ждать

Нравится Ответить