halima
halimaa6
halima·Мама дочки (1 год)

Шишка на ноге у ребенка 5 лет без боли: что делать

post image

Девочки, у племянницы (5 лет) на ноге такая шишка . Не ударилась,часто жалуется на боли в ногах, но сама шишка не болит.

Может у кого -то было так, к кому обратиться?

Комментарии

li1i4ka91
Лилия ·Мама троих детей

Здравствуйте! Что в итоге было ? У дочки так же, записалась к ортопеду

Нравится Ответить
li1i4ka91
Лилия ·Мама троих детей

@krasotavokryg, здравствуйте! Гигрома (сухожильный ганглий).

Нравится Ответить
krasotavokryg
💫💫💫·Мама сына (5 лет)

@li1i4ka91, спасибо за ответ 🙏🏼а подскажите пожалуйста кто выявил и как лечили?

Нравится Ответить
li1i4ka91
Лилия ·Мама троих детей

@krasotavokryg, это не лечиться, проходили обследование у ортопеда.

Нравится Ответить
aminacinaeva
И..А..Р…А…·Мама троих детей

обычно ког сатич я ишт охь та1ич гуч йол са йо1нарг жаловаться кху до дукх лелч лаз ше когш бохш ну ортопед сказал что это нормально

Нравится Ответить
dottirs_nana_95
Dottirs_Nana_95·Мама дочки-младенца

У подруги сына была, доброкачественная опухоль была, удалили

Нравится Ответить