aigerim
lotuswoman
aigerim·Мама дочки (3 года)

Какой вид увеличения губ выбрать: сравнение методов

post image

Девочки, привет ! Хочу сделать губы. Объясните пожалуйста в чем разница? Какой лучше сделать ?

Комментарии

miray01
Miray·Мама сына (1 год)

Я вам посоветую косметолога Жанару Мынбай. Она суперски делает губки , очень естественно и красиво . Не пожалеете . Я делала у нее в 21 году еще . Как закончу гв пойду к ней снова

Нравится Ответить
dreamer.a
Анна·Мама дочки (7 лет)

В препарате. Разные производители отсюда разная стоимость.

Нравится Ответить